Пиркич, мод вообщем пьянка
|
|
Среда, 17 Января 2007 г. 15:00
+ в цитатник
В колонках играет - ЛюменНастроение сейчас - Не хочу свеера!!!!!!Вчера уел с работы пораньше, чтобы встретиться с друзьями, коих давно не видел.У подъезда моего дома меня уже поджидала Пеня.Поднявшись кл мне, мы занялись чревоугодием - пожирали все подряд, начиная с супа и заканчивая апельсинами.После Пеня свалила в дом книги.Я в это время совершил невероятное - уговорил пойти с нами ув. товарища Пиркича.Он долго отмазывался, что у него болит спина, но я был непоколебим!!!!Мы встретилиь в центре и барагозили там же.Выпили n-ное кол-во пива.После этого нас покинули Пипирка и мы с Пеней отправились в Мод.Где выступал Траунд.Выпив там еще пива, съев, припасенный пиписин.Мы отправились в район.Там с Пеней мы растались.Я пошел выпивать с тов.Вандалом, а Пеня гулять со своим молчелом.Далее был дом, поиски какой-то книнги для сестры и кровать.
P.S.Спасибо тов. Егоракиссу за помощь в поисках!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-