-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shevek

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru АРТ_АРТель личность_социума about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 710
Комментариев: 358
Написано: 1494


Конец эпохи Путина

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Во времена правления Ельцина страна представляла собой одну из самых сексуально заряженных точек мира в новейшей истории. Кто сможет забыть пользовавшийся скандальной славой клуб "Голодная утка", где в конце 1990-х толпы молоденьких девчонок, "благоухающих" дешевой водкой и рвотой, дрались за возможность быть публично раздетыми и трахнутыми пальцем на стойке бара? "Ежели Бога нет, то все можно..." Кошмар по Достоевскому стал реальностью. Москва превратилась в хламидийную столицу мира.

Стоит ли говорить, что в 1990-х граждане России не страдали патриотизмом? Более того, после развала Советского Союза, авантюры в Чечне и дурацких выходок Ельцина большинство моих знакомых россиян открыто презирали свою страну. Патриотами оставались только записные старые коммунисты. Россия в 1990-е сильно смахивала на Америку 1960-70-х. В 2000 году пришел Путин, и маятник качнулся назад - в сторону патриотизма и сексуальной контрреволюции. Прежде чем раздвинуть ножки, девушки начали требовать одно, а то и два свидания, а молодежь все чаще с гордостью вопила: "Россия!" В "ящике" снова стали продвигать любовь к Родине. Точно так же, как в Штатах, это сначала смотрелось как китч, но со временем стало нормой. Сегодня россияне, пожалуй, самый патриотичный народ на Земле. В сравнении с ними даже американцы выглядят бледными либералами. Большинство граждан России на дух не переносит никакой критики в адрес страны и ее руководства. Возможно, нам никогда больше не доведется стать свидетелями крайних проявлений жизненного цикла, таких как сексуальная революция 1970-хи ельцинская анархия 1990-х, но, слава Богу, приливы и отливы в сексе и патриотизме все равно случаются. Когда в 1990-х годах к власти в США пришел Клинтон, американцы снова потихоньку начали искать блудниц в своем отечестве.

Сексуальная раскрепощенность становилась все более модной. Позволив Монике Левински сыграть свою знаменитую партию на кожаной флейте, Билл подал пример молодежи. К моменту его ухода с поста поп-культура сделалась как никогда отвязной и эротичной, среди школьников и школьниц стал безумно популярным анальный секс, а антиглобализм начал превращаться в масштабное студенческое движение протеста.

Если бы я был азартным человеком, то заключил бы пари, что конец правления Путина станет началом новой сексуальной революции в России. Не за горами возврат спонтанных оргий в туалетах ночных клубов. Пора запасаться виагрой, господа.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку