-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shestac

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

photoshop велоспорт зимние виды спорта многое другое! всего не перечислишь! музыка походы природа фото электрогитара и акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 127
Комментариев: 260
Написано: 497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 07:59 (ссылка)
Ты нужен....
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Кому???????????????????? Ну скажи!!! Кому??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_-_полосатый_шарфик   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:30 (ссылка)
Да ты запарил Саня так говорить! кому я нужен, кому я нужен... миру нужен! чесслово запарил! ругаться буду!!
Ответить С цитатой В цитатник
_teeNager_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
ты ффсем нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
ругайся! На моём дневе разрешаю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
ДАААаааа.... Миру я нужен... Я должен спасти мир???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_-_полосатый_шарфик   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
НУ А ВДРУУУГГГ!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Каким образом?? Никто не смотрел старый польский фильм "Секс-миссия"? По сюжету на свете осталось всего 3 мужика! И то один педик и импотент. И этим двум предстояло обогащать всех девушек!!! Интересно оказаться на их месте.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Прошу заметить что комент про фильм писал Shestac с компа Шамана.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигренок_1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
Сань... блин... во-первых, ты нужен сам себе, во-вторых, своим друзьям и близким людям... и еси че-нить еще такое отрицательное прочитаю, то присоединюсь к Але и тоже буду ругаться))) согласись, что ты классный и прикольный... и что весь свет не сошелся на всех этих неприятностях, которые произошли... произойдет в твоей жизни еще много позитивного и яркого, так что нельзя думать что вся жизнь - сплошное г**но... попробуй обдумать все это и я уверена, что вскоре ты согласишься со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
САНЯ!!!А в марте еще наши шведов под Полтавой на Чудскрм Озере разбомбили))) Выклычай писсямиста!!! Или отдай свой усилок!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Иди в жопу Шаман!!! Ещё те усилок отдавай! Губу раскатал!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигренок_1991   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Shestac, надо дописать... Шаман, купи губозакаталку))) воть)...
Ответить С цитатой В цитатник
_teeNager_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Shestac, вобщем САНЯ НЕ ХАНДРИ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку