Каким образом?? Никто не смотрел старый польский фильм "Секс-миссия"? По сюжету на свете осталось всего 3 мужика! И то один педик и импотент. И этим двум предстояло обогащать всех девушек!!! Интересно оказаться на их месте.....;)
Сань... блин... во-первых, ты нужен сам себе, во-вторых, своим друзьям и близким людям... и еси че-нить еще такое отрицательное прочитаю, то присоединюсь к Але и тоже буду ругаться))) согласись, что ты классный и прикольный... и что весь свет не сошелся на всех этих неприятностях, которые произошли... произойдет в твоей жизни еще много позитивного и яркого, так что нельзя думать что вся жизнь - сплошное г**но... попробуй обдумать все это и я уверена, что вскоре ты согласишься со мной.