LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Shestac
Shestac
Shestac
-
-
e-mail
-
(9)
photoshop
! !
-
(19)
Hulio666
Recless_Inferno
_teeNager_
Atvzod
Capitanhunt
Dmeovn
Hkivglijglij
Kaity5
Shaman-whiplash
The_PrideLord_Of_Dark
archangel13618
by_karina
saenna
wayward_aRon
_
_1991
-
: 19.01.2007
: 127
: 260
: 497
:
, 15 2007 . 07:56
+
-
" "
-
?
.....? , , ... .... ???!!! ???!!! ?? ?????? ???????
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shestac/post33718878/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Чайф "Не со мной"Настроение сейчас - Где снотворное?Почему март такой для меня месяц.....? В марте умерли мои родные, развелись мои родители, не получилось с одной девушкой и ушла Алёна... И я родился в марте.... А на хрена я родился???!!! Каково чёрта я нужен здесь???!!! Для чего?? Для кого?????? Кому я нужен???????... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shestac/post33718878/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 15 2007 . 07:59 (
)
....
Shestac
, 15 2007 . 08:02 (
)
???????????????????? !!! ??????????
_-__
, 15 2007 . 09:30 (
)
! , ... ! ! !!
_teeNager_
, 15 2007 . 13:51 (
)
)
Shestac
, 15 2007 . 15:05 (
)
! !;)
Shestac
, 15 2007 . 15:07 (
)
.... ... ???!!!
_-__
, 16 2007 . 15:42 (
)
!!!????
Shaman-whiplash
, 16 2007 . 16:04 (
)
?? "-"? 3 ! . !!! .....;)
Shestac
, 16 2007 . 16:10 (
)
Shestac .
_1991
, 18 2007 . 14:43 (
)
... ... -, , -, ... - , ))) , ... , ... , - **... , .
Shaman-whiplash
, 18 2007 . 15:50 (
)
!!! ))) !!! !!!)))
Shestac
, 21 2007 . 12:11 (
)
!!! ! !
_1991
, 22 2007 . 14:32 (
)
Shestac
, ... , ))) )...
_teeNager_
, 22 2007 . 17:07 (
)
Shestac
, !)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA