Какой бы я была кошкой? ) |
На этих выходных была у своей подруги. Любовалась на ее подросшую дочурку, которую последний раз видела в 2 месяца, а сейчас ей уже больше 5 месяцев. Перемены разительные )
Очень долго играла с ее котом. Я если честно не знаю какой он породы, но очень уже похож на плюшевый валенок. То есть он вроде лысый, но при этом какой-то велюровый пушок покрывает все его тело. При этом он невероятно длинный и тощий )) Залезает в любые щели )
Жизнь у кошака проста малина. Его холят и лелеют, кормят хорошим мясом и специальным кошачьим кормом, выгуливают, играют... кайф )
Мне стало интересно - какой бы я была кошкой? Я открыла тест -"Какая кошка тебе подходит?" и ответила на вопросы, исходя из того, чего хотелось бы мне будь я кошкой ))
И получилось у меня 6 пород: Британская короткошерстная, Мэнкс, Сноу-шу, Бурмилла, Тиффани, Корат. Если честно из этих пород я знаю только первую, но чисто внешне мне нравятся все получившиеся в результате породы.
Особенно понравилась породы Корат и Бурмилла:

Вы тоже можете пройти тест - Какая кошка тебе подходит" и поделиться своими результатами )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |