прошел год с того момента,как я выставила своего бывшего милого с вещами.прошел целый год-и солнышко светит и птички поют,детишки растут.Матвей начал переворачиваться туда-сюда.богатырь растет!он мог бы быть гордостью отца,но отец выбрал другую жизнь.Богдана вчера наконец-то удалось подстричь-это определенно успех.теперь он выглядит как большой.делаю вывод и без мужика бывает не плохо жить.хотя от хорошего я бы не отказалась.Интересно они еще существуют???