-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


И ещё немного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shel   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Ой, извините за нецензурные названия, некогда уже переименовывать, бежать надо.
Хотя... надо же называть вещи своими именами...
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: И ещё немного... Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Так вот ты какой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 02:16 (ссылка)
брицца.
Адназначна.
Без вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
А мне небритым даже больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:20 (ссылка)
Aimer, да ты шо????? ты зачем это здесь написала????? я ж его теперь не заставлюююююююююю *хватается за голову и начинает стенать*
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfetk@   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
неплохо...

Mara_Woland, поддерживаю... бриться!
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
Nimfetk@, как это выглядит - это все фигня......
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfetk@   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
Mara_Woland, а в чем же дело тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:55 (ссылка)
Nimfetk@, целоваться щекотно!
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Mara_Woland, у всех свои минусы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Aimer, напомни мне - я тебе такой прикол про минусы расскажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку