Я давно на ЛХ, еще до Ли.ру там осела. Но в какой-то момент поняла, что народ там варится в собственном соку, причем ненависти больше, чем любви.
Кстати, я там... Нет, это личное;)
CMCа знаешь?
Mara_Woland,
что психология, психиатрия и пр. не лечит, а калечит людскую психику. ----
Вах, вах вах... ты не представляешь как я "ЗА". То же самое думаю о них. Знаю.