Shel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я безумно рада твоему новому посту!!! Как я рада, что ты жив-здоров! Как приятно снова быть у тебя в дневнике!!! Очень-очень-очень надеюсь, что ты больше не исчезнешь...
Подпись: твоя преданная фанатка. )
Очень приятно, спасибо, но придётся огорчить, ещё примерно месяц или чуть больше меня не будет. Но зато будет много материала для постов. "Дорожные заметки" так сказать.
И ещё. Так здорово, про всех всё узнал, прожил два месяца за один день, все тут немножко выросли, звёздочек поднакопили...