Нда уж... У нас такое тут вчера творилось... Полгорода осталось без электричества. Движение остановилось на нескольких линиях метро (в том числе и на моей), мы сидели без электричества 12 (!) часов. Еще отключили горячую воду. Напрочь отрубилась мобильная связь и с перебоями работал обычный телефон. В городе - до хрена аварий, ведь не работал каждый третий светофор. В обчем жуть. Рамблер, кстати, тож не работал вчера... А убытков, говорят, Москва потерпела больше чем на млрд долларей... вот таки в столице дела...