-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Чё за фигня?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Проксима   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
не надо по больному месту бить...
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
вот и прелесть жизни на дальнем востоке!! А У НАС ВСЕ В Норме!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Нда уж... У нас такое тут вчера творилось... Полгорода осталось без электричества. Движение остановилось на нескольких линиях метро (в том числе и на моей), мы сидели без электричества 12 (!) часов. Еще отключили горячую воду. Напрочь отрубилась мобильная связь и с перебоями работал обычный телефон. В городе - до хрена аварий, ведь не работал каждый третий светофор. В обчем жуть. Рамблер, кстати, тож не работал вчера... А убытков, говорят, Москва потерпела больше чем на млрд долларей... вот таки в столице дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
последний звонок - детишки отрывались.....хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:42 (ссылка)
Pikku_Myy, Mara_Woland, ужжжассссссссссс!
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 07:52 (ссылка)
а "у нас" - это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Mara_Woland, "у нас" - это в Москве... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Pikku_Myy, да ты я знаю, что в Москве)) мне интересно, где у Шела это самое "у нас". Или он тоже в Москву перебрался??
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_sexuality   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
НЕ говори!!!УЖАСНЫЙ БАРДАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку