-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


ЖЫзненный стих.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pikku_Myy   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
В тему. На 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустинка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 08:33 (ссылка)
клева.....я давно его еще читала
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Да уж... Жизненно...
Спасибо за то, что опубликовал такое... Хоть и не свое, но все равно... Очень близко. И понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Нашла(просто в тему):

Пишу sms письмо, рука дрожит:
Моя любовь к тебе бежит.
Пишу письмо и ставлю точку.
Люблю, целую в обе щёчки!

*****

Как жаль, что солнце мне не подарить,
Цветок по телефону не отправить.
Осталось только sms-ку написать,
И луч тепла в твоей душе оставить!

*****

Я здесь пишу - ты там читаешь,
И верно знаешь от кого!
А сердце плачет и страдает,
Что друг от друга далеко!

*****

Свеча догорает, кончаю писать,
Но сердце мечтает тебя повидать.
Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.
Ну всё, до свиданья, целую тебя!

*****

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?

*****

Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!

*****

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

*****

Между нами сейчас километры ,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветер:
Я люблю тебя, очень люблю!

*****

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
...клаССный стих...и дневник клаССный и ты тоже=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку