-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Игра: Цепочка правдивых ответов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valesi   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
умным наверно...каким лучше быть - весёлым или грустным?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Shel, умным.
valesi, веселым, конечно.
Что в жизни главное: дружба или любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Shel, умным.
valesi, грустным
Pikku_Myy, дружба
Что больше мешает, совесть или гордость?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Shel, умным
valesi, веселым
Pikku_Myy, дружба
Рушанка, гордость
Что лучше - горькая правда или сладкая ложь?
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
сильным
весёлым
дружба
совесть
горькя правда
в чём больше нуждаетесь - любить или быть любимым/ой?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Не, вы не поняли, на ВСЕ предыдущие отвечать не обязательно, а то такая колбаса длиннющая получится. Отвечать нужно только на последний, так можно долго играть.На несколько вопросов нужно отвечать в том случае, если несколько человек ответят одновременно на один и тот же вопрос.

Devil_Inside, особо не нуждаюсь, присутствует в полной мере, но важнее для меня всё-таки любить.

Чего вы больше всего боялись, перед тем как заняться сексом в первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Shel, хм....наверное, не понравиться, удовольствия не доставить......врочем, уже не помню)))

чего вы никогда не сможете простить?
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Mara_Woland, никогда не могу точно сказать,а предательство трудно.от чего вы бежите в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:26 (ссылка)
valesi, от прошлого.
Что для вас дом?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Mara_Woland, дом - это такое место, где все родное и знакомое, там, где тебя ждут и любят, это могут быть люди, которые всегда помогут, поймут тебя, что бы ни случилось.
Вопрос: что гооврит о силе характреа - покончить с собой, не боясь смерти или продолжать жить, несмотря на все?
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Pikku_Myy, продолжать жить, несмотря на все.любовь временна?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Pikku_Myy, продолжать жить. Добровольный уход из жизни - это побег от проблем, от суровой реальности. По-настоящему сильный тот, кто не сдается.
valesi, если ее беречь и уважать, она может быть вечной. А если относится к ней с пренебрежением, она умрет очень быстро.

что может заставить вас заплакать?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Mara_Woland, предательство. За что можно отдать жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Pikku_Myy, да я и за так отдам, не жалко. Если, конечно кому-нибудь это будет надо.

Вы чаще что-то делаете сейчас, надеясь получить плоды в будущем, или вам важен результат здесь и сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Shel, Если мне и хочется результат прямо здесь и сейчас, все равно обычно сбывается только в будущем...
В каких случаях сила может оказаться слабостью?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Anastazi, озадачила...

ответит кто-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Anastazi, возможно, в тех, в которых нежность нужна больше, чем сила..
А вообще, как на этот вопрос можно ответить ПРАВДИВО, если на него вообще сложно как-либо ответить?...
Вопрос: что труднее в сложной ситуации, молчать или говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Рушанка, для меня сложнее всё-таки молчать, в любой ситуации.

Где находится пуп земли?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Shel, с этой стороны монитора

о чем вы мечтаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Mara_Woland, о гармонии... и об определенности во всем.
что для вас искушение, которому сложно не поддаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Pikku_Myy, хм....их много, первое, что пришло на ум - секс с (стерла).

в чем для вас смысл жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Mara_Woland, любимый человек,семья.Есть ли жизнь после смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭллочкаЩукина   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
valesi,...есть,наверное...Если влюбляешся вопреки обстоятельствам, отдаваться ли чувству?
Ответить С цитатой В цитатник
la_terra   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:26 (ссылка)
да,если это любовь, а не влюбленность...
чем стоит руководствоваться в принятии сложных решений, разумом или чувствами?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
la_terra, нужно следовать за интуицией... =)))
секс без любви - это аморально или нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Pikku_Myy, если обоих это устраивает, то это вполне нормально.

что самое плохое, что случалось с вами в жизни, о чем вы до сих пор не можете думать спокойно?
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Mara_Woland, одиночество. Если оно, конечно, может случиться.
К какой категории людей отнесешь себя:
1. к твердо стоящим на земле
2. пытающимся взлететь
3. оседлавшим птицу?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Рушанка, хм.....к взлетевшим, но больно-больно упавшим. Но я не учусь на своих ошибках, я еще буду пытаться взлететь.

чем закончилась ваша первая любовь? и была ли она вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Mara_Woland, Что-то было. Но была ли это любовь, я узнаю лишь тогда, когда полюблю еще раз. так или иначе, закончилось все отличными дружескими отношениями! Хотя иногда и мечтаю о несбывшемся...

С каким животным себя ассоциируете?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Рушанка, я -кАЗЗЗёл.
Если уезжать из России, то куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку