-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Считаю дни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
до чего,ежели не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Считаю дни. Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
До чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
А что должно случиться через 2 недели?
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 06:23 (ссылка)
@webgirl@, MiriaM, Грустинка, а я знаю, но никому не скажу. бее-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 06:47 (ссылка)
Ты мой кумир, моя любовь,
Моя мечта, моё желанье,
И слёзы быстро вновь и вновь
Бегут на кипы фотографий...
Жизнь без тебя пуста и не имеет смысла.
Ты был надеждой и опорой для меня.
Всегда казалось мне: ты очень-очень близко,
Хоть километры разделяют наши города.
Любовь к тебе всегда меня спасала,
Когда так трудно было мне порой.
Ты знаешь сколько слёз я проливала,
Когда я знала, ты сейчас с другой?
Поверь, я не одна такая,
У многих ты разбил сердца,
Быть может, это глупо, я не знаю:
Жизнь без тебя мне больше не нужна...
Любовь-безумное чувство. Как можно любить того,
С кем не проводишь ночи, Кого не видишь ты днём?
Кого совсем ты не знаешь, Но любишь, веришь и ждёшь,
О нём одном ты мечтаешь, Любовь для него бережёшь.
А он на другом краю света,
Он так далёк от тебя,
Он - любимец планеты,
Проще сказать - он ЗВЕЗДА.
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Renata28, а я уже тоже знаю, бее)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:37 (ссылка)
@webgirl@,
а откуда ты это знаешь??? он что тебе тоже рассказал?-)
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
ReN28, я все знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
@webgirl@,
ну нифига себе-))))
а почему я тогда не знаю??? *подмигивает*
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:31 (ссылка)
загадки, ребусы, шарады... =))) :-Р
Шел, чтобы время летело быстрее, не думай о том, что должно случиться. Думай о чем угодно, только не об этом. И тогда оглянуться не успеешь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ЧТО   обратиться по имени Re: Считаю дни. Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
а чем чувак на картинке болен? *В) вроде похоже на корь... ;)
В колонках играет: УМАТУРМАН - АД

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
ReN28, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:42 (ссылка)
НЕ_ЧТО, ну уж какого нашёл, такого и запостил. какая-то симметричная корь... "растровая корь" называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку