ИнгоЧКА, тебе пойдёт буква "т" Pikku_Myy, а Тебе... блин, чё бы позаковыристее... А, Тебе "г" kamicadze, "звёздная месть" в пяти томах. Шестой - рассказы публицистика и прочая хрень из "Метагалактики" и "ПФ"
Shel, ах так! мне, значит, позаковыристее! =)
и вообще, что это ты взял моду обращение ко мне начинать с большой буквы? =(
п.с. пасибки за симпу. а формулировка очень милая =)