-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Игра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Renata28   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
пишу.
давай букву мне
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Renata28, Наверное, Тебе больше всего пойдет C.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Shel, ну ты, блин, даешь. Я плакалЪ.:D

Ну что ж, я тоже хочу. Буковку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 03:12 (ссылка)
Shel,
предлагаю продолжить.. в обратную сторону.
кна эту букву про Тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Shel, кажется, я уже не раз говорила тебе, что ты гениален....не боюсь повториться... =)
п.с. тоже хочу буковку... =)
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
абалдеть ты тоже это 6 томное творение прочитал?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
ИнгоЧКА, тебе пойдёт буква "т"
Pikku_Myy, а Тебе... блин, чё бы позаковыристее... А, Тебе "г"
kamicadze, "звёздная месть" в пяти томах. Шестой - рассказы публицистика и прочая хрень из "Метагалактики" и "ПФ"
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Shel, ах так! мне, значит, позаковыристее! =)
и вообще, что это ты взял моду обращение ко мне начинать с большой буквы? =(
п.с. пасибки за симпу. а формулировка очень милая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Pikku_Myy, ну как же, самая большая фанатка и любимая ПЧ достойна того, чтобы к ней обращались с большой буквы. Или нет? Ладно, молчу дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Ну ошибся с томами с кем ни бывает
темболее у меня на полке все 8 стоят всроде как собрание сочинений
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Shel, =) ааа, ну если так, тогда ладно...*смущаясь*
тока ты смори, вдруг я загоржусь? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:04 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
la_terra   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
букву :))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
la_terra, погуляю по твоему дневу, познакомлюсь пока, потом скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку