-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Новый ПэЧе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Ого, Фаня пришла!..

По моей наводке - не иначе!.. Рекламирую я твои зонтики в меру своих сил и возможностей. Уж больно понравились!..
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
ИнгоЧКА, а я башку ломаю, как раскопала-то... спасибо за рейтинг :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Shel, а ты не ломай. :) Возможно, еще много кто придет...
Сейчас еще процитируем, и рейтинг завтра будет выше крыши. Мне несложно, вам приятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
ИнгоЧКА, да, давненько этот пост не цитировали, может в "Новости" второй раз попаду. :) В первый раз тоже из-за него.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Ингочка, именно по твоей наводке - спасибо огромное, кстати.
А какая я серьезная барышня на этом портрете получаюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Fanya, искал, старался. Я именно такой Тебя и представлял, когда на аватарки посмотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Fanya, Shel, а мне эта картинка почему-то напоминает Любителя Абсента. :)

Наверное, потому что такой зеленый зверь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
ИнгоЧКА, хотя, как я понял, встречаются и синенькие, и даже с крылышками.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Во, классный кадр для её аватарки.

(с) Argument
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку