-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Сеть#2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


@webgirl@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 08:35 (ссылка)
Страшная правда...
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
a 4to podelat !!! takova nasha zhizn !!! i eto ne ispravish !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Почитай Линор Горалик: http://www.litera.ru/slova/linor/psihopat.html
Я себе диагноз уже поставила:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Не у всех так. Некоторые все-таки не создают образ...или чуть позже отказываются от него.... но таким тоже тяжело существовать. Потому что им, как и всем, не верят.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
А ты попробуй вернуться в реальность. Я тебя там всегда жду...
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:41 (ссылка)
может действительно, реальность - это жизнь, а остальное самообман? может лучше вернуться туда, где тебя Всегда ждут?
Послушай Ту, которая знает и любит тебя реального.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Шел, то есть тот образ, который создается при прочтении твоего дневника, все твои мысли, рассуждения - это все НЕ ТЫ?! это только маска???...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
Pikku_Myy, ну, где-то в чём-то...
Представь, если я начну о недостатках своих писать, например.
А так белый и пушистый.
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Ответ в Shel; Сеть#2 Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Shel:
А так белый и пушистый.

Именно таким я тебя и представляла ;)

LI 28.03.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Shel, так мжт стоит и о недостатках написать? Что ты теряешь, в конце концов?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Pikku_Myy, а вдруг потеряю таких фанатов как ты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Donadecasa, прям похож. И с четырмя ушами.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Shel, такой же толстый и с таким же дурацким галстуком. Хотя нет, у тебя дурацкая рубашка! бее!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
Mara_Woland, вот только не надо ляля. Толстый... Не, ну надо додуматься такое ляпнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Shel, только со временем всё надоедает.а недостатки тоже своего рода плюсы...иногда...))
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:43 (ссылка)
Shel, базара нет - значит, тощий. И попробуй с этим поспорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
Mara_Woland, не тощий, а СТРОЙНЫЙ!!!! Грубиянка.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:06 (ссылка)
Shel, ты можешь назвать меня трижды грубиянкой, но это не изменит того, что ты тощий
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:09 (ссылка)
Пороть! Однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку