Не у всех так. Некоторые все-таки не создают образ...или чуть позже отказываются от него.... но таким тоже тяжело существовать. Потому что им, как и всем, не верят.
может действительно, реальность - это жизнь, а остальное самообман? может лучше вернуться туда, где тебя Всегда ждут?
Послушай Ту, которая знает и любит тебя реального.