Shel, да уж. Я тоже о НОВОЙ ЖИЗНИ постоянно думаю. Иногда становится совсем стыдно за то, как бездарно проходит жизнь моя, и я начинаю вот точно так, как ты описал, дотошно планировать, как я ее начну. Тока вот в последнее время начинаю (хе-хе) я ее в 00:00, а не с утра...Но даже дня не могу продержаться... =(