-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Тот, который Я. (навеяно одним диском)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


@webgirl@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:33 (ссылка)
Если честно, то тебя надо от компа изолировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:36 (ссылка)
@webgirl@, Кто бы занялся... Т.е. надо, чтобы кто-то стоял с большой такой стучалкой. и как только я потянусь к компу, этот кто-то ка-а-ак даст по рукам.
Второй этап. Нужен кто-то умеющий читать мысли. Как только я подумаю о компе и Инете, этот кто-то по выражению моего лица или ещё как-то догадавшись бьёт уже по голове.
Через пару месяцев мою зависимость как рукой...
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:00 (ссылка)
а не проще выйти на улицу и погулять, а ночью спать надо!!!
(хотя ктобы говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:08 (ссылка)
@webgirl@, Да, кстати. Самокритичная ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:14 (ссылка)
@webgirl@, погуляешь тут. Зима наступает снова.

Теперь ты прогноз погоды знаешь, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:25 (ссылка)
Shel, ну знаешь, 6 утра, а я еще и не ложилась.
Блин, весна когда-нибудь наступит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:29 (ссылка)
@webgirl@, такая же фигня. А мне ещё с утра из "этажа" на работу пилить и трудиться сегодня весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:20 (ссылка)
у меня тож есть такой "костыль"! Только это не диск, это ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
Shel, давай я постучу. Сам знаешь, я давно пытаюсь с твоей зависимостью бороться
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:35 (ссылка)
а у нас весна!!!! грязь, слякоть, солнце, цветущий багульник и синее небо!! бее!-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку