ляп-ляп.. хы-хы... кроме баннеров, картинок и дибильных статей в новосях еще есть раздолье для разума - это статьи в газетах (как правило интервью с кандидатами в думы, а также с руководителями больших компаний)..ооо, вот это супер. Например, один кандидат на вопрос "каковы ваши планы на поднятие уровня жизни учителей и врачей" ответил "если я стану депутатом, я закрою въезд китайских челноков на територию краю, т.к. они (китайцы) забирают хлеб у врачей и учителей, пусть учителя и врачи сами начнут заниматься торговлей, для этого можно устроить им льготные условия... " как вам, супер, .Будущее российской интелегенции в руках правительства быглядит очччень достойно!