-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Шелтеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
И как они реагируют, однофамильцы-то? Радуются? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Пиффари   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
У тебя фамилия Шелтер? А откуда? Расскажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
УдивляюЦа чаще. Что-то типа"Вау, абалдеть!". Но чаще всего вежливо говорят:"типа круто, Ты кто? Откуда? Откуда!?! Ну нифика се! Ну лана, приятно было..." И пропадают.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Рассказываю для тех, кто не знает.
Давным давно, в далёкой галактике... Жил был мальчик по имени Дима Послов.
В те же стародавние времена у него был ник Шелтер. Ник был ему дан за то, что он вписывал у себя в огромных количествах всяких-разных заезжих музыкантов, стопщиков и иже с ними. Где-то год назад, или чуть больше он поменял свою фамилию на ник., и теперь он Шелтер Дмитрий Анатольевич.
PS. Рожа с похмелья и давнишняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ухххх ты! А вот и Шел собственной персоной! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
И нифика не похоже. Я щас совсем другой. И вообще блондин. А полгода назад я даже таким был photocenter.ru/myphoto/687507200 (взято со старого дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
Shel, классные фотографии!) а какой ты сейчас? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
А какой щас - нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Shel, жаль... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Пиффари   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Shel, ну ты всем фрикам фрик! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:05 (ссылка)
ENIA, Недавно знакомы вроде, а Ты меня раскусила уже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Пиффари   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
Shel, я же ясновидящая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:16 (ссылка)
ENIA, да ну!?! Наша значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Пиффари   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:23 (ссылка)
Shel, еще скажи, что ты сомневался =))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:24 (ссылка)
ENIA, не знал просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку