Рассказываю для тех, кто не знает.
Давным давно, в далёкой галактике... Жил был мальчик по имени Дима Послов.
В те же стародавние времена у него был ник Шелтер. Ник был ему дан за то, что он вписывал у себя в огромных количествах всяких-разных заезжих музыкантов, стопщиков и иже с ними. Где-то год назад, или чуть больше он поменял свою фамилию на ник., и теперь он Шелтер Дмитрий Анатольевич.
PS. Рожа с похмелья и давнишняя.
