-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Вот так вот надо воспитывать детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnKi_girl   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
хи
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
если бы у тебя были дети, то ты бы их воспитывал вот так
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
и вообще твой будет на такого мальчика похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Ну всё! Тема ангелов и Богов сегодня рулит во всех постах.
Ляпнул неосторожно, а Ты уж разбалтывать всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение ReN28
если бы у тебя были дети, то ты бы их воспитывал вот так

Не, вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Или так...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
Так ещё можно
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
вот ты выдумал-))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
ШуТЮ, кАнеШнА
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
и вообще, у тебя будет ДОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
Офигительно!!! =)
хорошо, что у меня не ТАКАЯ мама!!! =)))
п.с. уверена, что детей своих ты воспитаешь как надо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Pikku_Myy, представь. и он говрит, что дете й любит!! хм.. ЗАМЕТНО-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Эй, на бронепоезде! Шутю я!
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
ReN28, Shel, смешные вы!!! =)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Это комплимент!
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
да уж, обхохочешься-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Проксима   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
может, к лучшему, что у тебя нет детей :)
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:00 (ссылка)
не факт, что у него их нет-)))))
когда будут дети у Него, будет их сюсюкать, точно говрю-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:21 (ссылка)
Буду. Святая правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:51 (ссылка)
Shel, какая прелесть! *с умилением* =)
Ответить С цитатой В цитатник
valesi   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
bednjaga:))
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Shel, любить их будешь и защищать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку