-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Баннер.

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 08:14 + в цитатник

Такой вот забавный баннер увидел сейчас.(прости, Господи)

Вложение: 2342427.jpg



Процитировано 1 раз

Pikku_Myy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
теперь понятно истинное лицо фирмы "ИННА ТУР" и всё, что стоит от нее ожидать!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Pikku_Myy, я сначала внимания не обратил, потом прочитал в два слова и подумал - что за хамство? Но потом понял, надо читать в одно слово, тогда становится понятно, что у них просто горе (или наоборот праздник, как к этому отнестись)
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:45 (ссылка)
Shel,
твой коммент еще смешнее, чем баннер! =))))
аааа, тока щас заметила, что там еще и предлагают устроить ЭТО правильно! ааааааа!!!!!!!! мжт обратиться к ним, а то вдруг я сто-нить не так делаю?!?! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:07 (ссылка)
Pikku_Myy, и Тебе там "Ин на... тур" скажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
Shel, вот и я это подозреваю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
а вот как тебе вот этот дурдом?
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
или это
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Прикольно.
Создам два поста. Один про баннеры (люди уже спрашивали), другой про такие вот приколы.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
Сухарики "Пихарики" - это, конечно, сильно...И рисуночек недвусмысленный...
Ответить С цитатой В цитатник
Renata28   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Pikku_Myy, Shel, по работе приходится постоянно такую ерунду отслеживать, чтобы самим не проколоться-))) а вообще, набор вот таких приколов есть на сайте creatiff.ru в разделе "холки и морки"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку