все это конечно здорово, но черно-желтые тона - это какойто заподногерманский стиль... траурный, отошли от синего - цвета связи - это хорошо, одолели уже голубо-синие бренды.
а вот слоган "всегда с тобой"... хм...вот у ростелекома "всегда на связи" куда лучше!-))