Mara_Woland обратиться по имени
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
Shel, да блин...надо было тебе седня все-таки сказать лично, когда я придумала, что ответить, щас уже не помню.
Вообще ты меня не совсем правильно понял. Настоящая любовь тоже может кончиться. Просто настоящая кончается под действием ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО фактора, когда изменяются чувства человека, которые он испытывает по отношению к другому человеку, а не потому что в любви отсутсвует спонтанность. Единственное, с чем соглашусь - так это с тем, что любовь способно убить недоверие. Но это уже относится к человеческому фактору, а также к области психической нестабильности. Да и сам факт того, что ты не доверяешь человеку говорит о том, что ты уже не любишь его так, как прежде, за исключением тех случаев, когда объект любви сам дает повод.
А ненастоящая любовь вряд ли продлится больше полугода)))