-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Задача - тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReN28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:04 (ссылка)
может эта девушка убила мать, потом убила сестру, потом убъет отца, брата и ...а тот мужчина здесь совсем не при чем..т.к. девушка- серийныйубийца
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:19 (ссылка)
а может , девушка просто хотела еще раз побывать на похоронах близкого человека, чтобы увидеть этого мужчину снова?
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:22 (ссылка)
а может сестра и парень -это одно и тоже лицо? (версия моей сестры, которая сидит рядом с мыслью убить меня)
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:54 (ссылка)
еще одна версия (молодой мамы, во время прогулки с 2-хмесячным ребенком):..данной девушке нужна была свободнаяплощадь для встречи с этим парнем, поэтому она убила сестру
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Re: Задача - тест. Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
парень сестры?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
ReN28, все варианты гениальны! БРАВО! =))))
Может быть, девушка боялась, что сестра уведет у нее этого "мужчинку мечты"? =0))
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Итак, ответ на эту загадку:
Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше, а другу посоветую посетить первую виртуальную психбольницу для творчески одаренных личностей.

ReN28, Ты меня пугаешь (см. первые два коммента)
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
Shel, я этот тест-загадку распечатала и теперь всех знакомых опрашиваю! Пока никто потенциальным убийцей, к счастью, не оказался... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Повезло Тебе. А у меня полный ахтунг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку