-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Соври...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_ума_от_счастья   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:55 (ссылка)
данный пост в коментариях думаю, что не нуждается
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:23 (ссылка)
привет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
так на меня похоже....
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
Всегда ненавидела людей, которые явно врут в нете.
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:29 (ссылка)
@webgirl@, да и вообще врут.
Рушанка, с тобой то же самое творится?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
Мдя...
Реальная хистори (сразу скажу-не моя)

3/22/04 11:07 PM все чмафс ушла))) спокойной ночи сонц))
сладких снов)))))
3/22/04 11:07 PM лана давай )))
буди мя солнц
3/22/04 11:07 PM чмафк
3/22/04 11:08 PM чмафс)) а может не стоит тя будуить то? может
позже а зай) мне тя жалко))
3/22/04 11:08 PM будить, сразу и срочно )
а то обижусь
3/22/04 11:10 PM все тогда договарились))) лав зай))) чмфас)))
до зовтра)))
3/22/04 11:10 PM чмак
3/22/04 11:11 PM :-P
3/22/04 11:12 PM :)
3/22/04 11:13 PM ушла!
3/22/04 11:13 PM чпоки )))))
3/22/04 11:13 PM хэх))))) чпок чпок чпок чпок чпок чпок)))
муРРРрррРРР))))
3/22/04 11:14 PM спать иди ))))))) я уже сеня устал )))
завтра )))
чмакс )
3/22/04 11:15 PM агась))))) чмафс)))) чпок))))))))))
3/22/04 11:15 PM чпппппок ))))
3/22/04 11:15 PM всё вали уже ))) прыгай в кроватку зайка )
3/22/04 11:16 PM чмафс все потопала))) ну никак прям не
уйду)))) все чмафс терь точно навена)))
приятных снов те сонц))))
3/22/04 11:16 PM тебе не менее приятных )
3/22/04 11:16 PM чмакс
3/22/04 11:16 PM чмфас)))

и так каждый день..(
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
Shel,
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
Shel, а откуда тады хистори взял, раз не твоя?!.. *с подозрением* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
Знамо дело откуда - из Нета.
Чмфас и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
пустотаЯ люблю его. Не знаю, кто он, но люблю. Его мысли скрыты от меня, его слова не долетают до моего слуха, его голос для меня – тишина… Вижу только строчки, слова…слова… Это все, что есть у меня от него. Это окрыляет… но и опустошает.Беззвучные послания сжигают меня изнутри, я читаю его письмо и все во мне пылает, не могу удержаться от слез… слезы – попытка погасить этот огонь, но поток сознания уводит меня все дальше от реальности, заглушая трезвый голос разума. Я слышу его, но отдаленно, я понимаю, к чему это может привести, но знаю и то, что человек, к которому обращены эти слова, живет где-то, ходит по раскаленной земле, дышит, видит, чувствует, знает что-то… и… любит меня. И все, что мне нужно – быть рядом с ним, видеть его, чувствовать, как он, дышать тем же воздухом, что и он … И ощущать его любовь, знать, что он есть, знать, что МЫ ЕСТЬ… мы вместе. Будет ли так? Я не знаю ответа. Это же так просто – быть вместе… мы два реально существующих человека, нас тянет друг к другу, мы чувствуем эту магию… Но вот вопрос: отчего эта магия? Не оттого ли, что мы никогда не видели друг друга, не слышали даже голосов… Не знаем недостатков, привычек и пороков… А видим лишь то, что хотим, то, что нашептывает коварное воображение… Не хочу в это верить. Хочу думать, что все не так сложно, как кажется… Что все мои иллюзии способны стать реальностью, что моя мечта – это и есть жизнь, что мой сон – это ОН… Но сколько же можно думать об этом… о нем? Думает ли он обо мне? Моя любовь… что в твоих мыслях?_ Возможно мы ошиблись… Как трудно это признать… как трудно признать свою ошибку. А если нет? Что, если наша магия не растает, а лишь успокоится немного и примет другую форму, не будет разрушать наши сердца и просто соединит их?……….. Просто?_Да, это просто с высоты птичьего полета или чуть выше… Наверное, стоит подняться туда, коснуться солнца, насладиться этим мгновением, лишь одним мигом, и… Никто не знает, что будет дальше… «И» повисла в воздухе, оставляя выбор нам… Нам решать. Только нам двоим. Никто не имеет права вмешиваться, О любви не нужно много говорить… Нельзя… Слова важны, но лишние слова могут все испортить, сжечь, не оставив ни уголька. Любовь моя… счастье мое… Любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку