пустотаЯ люблю его. Не знаю, кто он, но люблю. Его мысли скрыты от меня, его слова не долетают до моего слуха, его голос для меня – тишина… Вижу только строчки, слова…слова… Это все, что есть у меня от него. Это окрыляет… но и опустошает.Беззвучные послания сжигают меня изнутри, я читаю его письмо и все во мне пылает, не могу удержаться от слез… слезы – попытка погасить этот огонь, но поток сознания уводит меня все дальше от реальности, заглушая трезвый голос разума. Я слышу его, но отдаленно, я понимаю, к чему это может привести, но знаю и то, что человек, к которому обращены эти слова, живет где-то, ходит по раскаленной земле, дышит, видит, чувствует, знает что-то… и… любит меня. И все, что мне нужно – быть рядом с ним, видеть его, чувствовать, как он, дышать тем же воздухом, что и он … И ощущать его любовь, знать, что он есть, знать, что МЫ ЕСТЬ… мы вместе. Будет ли так? Я не знаю ответа. Это же так просто – быть вместе… мы два реально существующих человека, нас тянет друг к другу, мы чувствуем эту магию… Но вот вопрос: отчего эта магия? Не оттого ли, что мы никогда не видели друг друга, не слышали даже голосов… Не знаем недостатков, привычек и пороков… А видим лишь то, что хотим, то, что нашептывает коварное воображение… Не хочу в это верить. Хочу думать, что все не так сложно, как кажется… Что все мои иллюзии способны стать реальностью, что моя мечта – это и есть жизнь, что мой сон – это ОН… Но сколько же можно думать об этом… о нем? Думает ли он обо мне? Моя любовь… что в твоих мыслях?_ Возможно мы ошиблись… Как трудно это признать… как трудно признать свою ошибку. А если нет? Что, если наша магия не растает, а лишь успокоится немного и примет другую форму, не будет разрушать наши сердца и просто соединит их?……….. Просто?_Да, это просто с высоты птичьего полета или чуть выше… Наверное, стоит подняться туда, коснуться солнца, насладиться этим мгновением, лишь одним мигом, и… Никто не знает, что будет дальше… «И» повисла в воздухе, оставляя выбор нам… Нам решать. Только нам двоим. Никто не имеет права вмешиваться, О любви не нужно много говорить… Нельзя… Слова важны, но лишние слова могут все испортить, сжечь, не оставив ни уголька. Любовь моя… счастье мое… Любовь
