Ведь не зря в Библии написано: не откажи просящему (это моя интерпритация, как там точно, я не помню)...Так что в этом плане ты молодец. Но когда просят с профессионально протянутой рукой и хорошо поставленным голосом, это, по-моему просто ужасно...И противоестественно...