-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Написано тыЩу лет назад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mon_amour   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
Да писателей фиг поймёшь! Вот например Ромео и Джульетта. Там они когда умерли на их могилах какие-то кусты выросли и сплелись вместе, это типа к тому что их любовь везна, всесильна и т.п. Вопрос: Как она вечна и всесильна, если сами люди умерли?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Реинкарнация?
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Shel, Наверное, в тела тараканов, вот тебе и вечная любовь! =/
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
Ну или ещё как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Shel, Да вообще не понимаю я эти "вечные вопросы мировой литературы".......
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Кто виноват?
Чо делать?
И третий ещё есть - за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
В России два извечных вопроса - "Кто виноват?" и "Что делать?"
И две беды - дураки и дороги.

Ну так вот, всё просто:
кто виноват? - дураки;
что делать? - дороги.
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Shel, Было бы действительно всё ТАК просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Shel, в России две беды - дураки и дороги. И одна из них ремонтирует другую! *по сценарию - смех в зале*
Ответить С цитатой В цитатник
ilsy   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
иллюзия любви..мы хотим верить в любовь..смысл жизни)
не верю я в неё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку