-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Турецкий гамбит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mara_Woland   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Мечтаешь сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Не мечтаю.
Мечтал бы, спрашивать не стал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
вылезай в аську, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
А толку? Ухожу уже. Так зашёл на несколько минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Shel, ну вылези блин на 2 минуты. Плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Дай мне уйти уже... Плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
И вообще, хватит оффпостить. Всё, ушёл. Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 06:11 (ссылка)
Смарел. Гут, зер гут. Пущай и книгу не читал - всё равно сходи.
Ответить С цитатой В цитатник
ReN28   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 06:32 (ссылка)
читала всего Акунина.
фильм хороший, но книга..сам понимаешь, интереснее, да и фильме немного другой сюжет-(.. все равно сходи, -)
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 06:42 (ссылка)
Книга всегда интереснее, имнсхо :) а сюжет всегда корректирую для сценария, неизбежно
Ответить С цитатой В цитатник
Нимфоманка   обратиться по имени Re: Турецкий гамбит. Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:36 (ссылка)
посмотри. я тоже собираюсь. а акунина всего читала почти

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Проксима   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
чтоб в кино ходить, книги читать не обязательно совсем. Все равно изменения какие-то сценарий претерпевает. Фильм хорош, особенно учитывая то, что он в основном о войне, а сделать так, чтоб бесконечные баталии не показались скучными еще суметь надо. Так что смотрите, не сумлевайтесь! Время зря потраченным не покажется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку