-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064


Признание в любви.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Кошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Как будто прочли мою душу... Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:29 (ссылка)
За что спасибо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:51 (ссылка)
Shel, я люблю тебя............
это единственное, в чем я сейчас уверена.......
прости
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:53 (ссылка)
Я тоже Тебя... хотя только-что об этом написал.
Тебе не за что просить у меня прощения, знаешь ведь сама, что всегда всё прощаю, а бурчу для вида.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Shel, да я не об этом........
я о том, что уверенность в тебе снова пошатнулась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:59 (ссылка)
Shel, прости
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Да нет.
"Эта любовь намного больше чем прежняя."
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:05 (ссылка)
Shel, аха.........
а как быть с нетом?
с чатом?
с приватом?
с опозданиями?
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:07 (ссылка)
Больше не буду.
И вообще, если бы не Нет, то я не стал бы этого писать и многого для себя не понял бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:12 (ссылка)
Shel, для чего придумали рукописные дневники?!
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Мне уйти в офф-лайн и там писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Shel, нет, я подарю тебе тетрадку.
И ручку.
Афигенная экономия.
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Ну я про это и спрашивал.
Ответить С цитатой В цитатник
Mara_Woland   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Shel, тогда ответ "да"
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Кошка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Поздравляю вас обоих!
А спасибо за то, что напомнил о душе, что ... Не могу выразить словами... Но чувствую то же... Вот за это спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Shel   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Да не за что, собссно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку