Эх.....ну почему я-то обо все этом узнала последней? Так не честно.
Я очень рада, что тебе понравилось. А ты так яростно сопротивлялся.....поэтому мне ничего этого не сказал?
Немного не соглашусь с тобой на счет Кристины. У Сары Брайтман голос будет и посильнее и покрасивее.
Остальные мои впечатления ты и сам знаешь.
Рада, что тебе понравилось. Полностью согласна на счет субтитров, портят все впечатление: невозможно наслаждаться музыкой, они отвлекают и мало отражают смысл. И что все так на Кристину напали, не в красоте дело, помоему образ наивной девочки показан достаточно удачно. А в целом фильм действительно хорош.
Вот я как раз и ходила с близким человеком.очень понравился фильм!скачала его в интернете,но запись ужасная!!рада,что не посмотрела его до этого.теперь опять хочется в кинотеатре посмотреть его.