-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064




24.gif (254x39, 3Kb)>
<a href='//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=59476&type=5'><img border=0 src='http://gsm-inform.ru/img/baner/sms_plus.gif'></a>
А самое интересное, что я никогда не умру. Почему? потому, что сейчас только 10 минут шестого, а не судный день...

</div>

  <div id=

Приветствую

Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:41 + в цитатник
Приветствую valesi

посвящается всем: У каждого ника запах особый:

Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:33 + в цитатник

В колонках играет - Rolling Stones - Gimme Shelter

посвящается всем:

У каждого ника запах особый:
Пахнет от Ламо немецким жаргоном,
Пахнет от Биста сеном бобруйским,
Пахнет от Шиныча запахом чуйским,
Супом от Лёхи Ака Алексея,
Мудростью веет от шефа Эсджея,
Теплою водкою – от Обогрева,
От Мары – сарказмом, и справа и слева,
ПростоУчёный – помытою попой,
Голос – фото-калейдоскопом,
Пахнут Параграфы ссылкой и спором,
Циник – несвежим недельным обзором,
Пахнет Домоко своим молотком,
Пахнет Крестьянин берлинским душком,
Благоухает щетина у Макса,
Пивом и матами пахнет от Плакса ,
По результатам большого опроса,
Просто воняет от дихлофоса!
Пахнут Бабаич, Пупс и Блэк Хаук,
Лишь только Шелтер
Не пахнет никак ...




(извиняюсь за русскую литерацию ников)

Как же часто кажется, что жизнь лишена всякого

Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:26 + в цитатник

В колонках играет - Adam Brand - Food Water Shelter Love

Как же часто кажется, что жизнь лишена всякого смысла. И часто от этого становится невыносимо больно. Порой, кажется, что я просто сошел с ума. А может быть, я родился с таким восприятием мира. Я с уверенностью могу заявить, что я не такой, не такой как все вы. Возьмем среднестатистического человека, он появляется в этот мир случайно, он не может повлиять на это, этот вопрос решили за него. Интересно, зачем люди рожают детей, если уже наверняка знают, что легко им в жизни никогда не будет. Все кричат, что нация вымирает, что это большая проблема, скажите а где здесь проблема, по моему проблема решается, по моему хуже уже никому не будет. Но вернемся к нашему среднестатистическому человеку, вот он родился и попал в этот большой бессмысленный мир, в котором у него нет прав, зато есть обязанности. Сначала он ходит в детский сад, здесь обычно все еще маленькие все такие непонимающие, а потому до ужаса добродушные и дружелюбные, здесь сложно не найти себе друзей. Возможно, это и есть самое беззаботное время человека. Как было бы просто, если бы мы все время были такими. Но, к сожалению, мы растем, у нас появляются мысли, причем зачастую не очень хорошие. Далее следует школа. Школа это очень важное и вместе с тем тяжелое явление в жизни человека, в школе впервые сталкиваешься с проблемами, непониманием, здесь уже задумываешься о смысле жизни, некоторые здесь и пытаются впервые с этой жизнью расстаться. Я их искренне понимаю, нет, они не сошли с ума, возможно, они просто объективно оценили окружающий их мир. Все мы умрем, днем раньше, днем позже, разницы нет никакой. Школа проходит незаметно, здесь есть свои плюсы. Чтобы напиться на выпускном вечере стоит жить эти десять лет. Хотя на выпускном я пил мало. За школой открывается, большая жизнь – так нам говорят на прощание учителя. Не правда, никакой большой жизни нет, есть жизнь в своем маленьком мире со своими проблемами и радостями, со своей безысходностью. За школой часто учеба продолжается, неважно вуз это, техникум, ПТУ или просто школа жизни. Здесь уже все совсем сложно, здесь нет того доверия, зачастую никому нет до тебя дела, и уж точно никого не интересует, что у тебя творится в душе. Сюда ты приходишь как в сумасшедший дом, каждый по разному мыслит, никто не понимает друг друга, при этом все показывают, что они этой жизнью довольны. Далеко не всем удается выдержать этот этап жизни, если не покончил самоубийством в школе то здесь уже вряд ли уйдешь из жизни, она начинает затягивать. Я стараюсь никому не открывать здесь свою душу, ведь до этого нет никому дела, в принципе и мне нет дела до всех остальных, потому от них я ничего не требую для себя. Здесь каждый сам пытается выжить, здесь тяжело, безумно тяжело, такое ощущение, что это все идет по нарастающей линии и не имеет своего предельного конца. Счастливые и несчастные те люди кто продержится здесь и вырвется на свободу, перед ними будет много дорог, хотя дорога будет одна, это с утра на работу, а вечером с работы. Со временем появится семья и дети, все это будет напоминать идиллию счастья. Какое глубокое заблуждение. Все это слишком однообразно и так же бессмысленно. Летом будет запланированный отпуск, по заранее продуманному маршруту. Будут дети, у которых будут свои проблемы, которые тоже наверняка в один день полностью разочаруются в этой жизни и у них хватит смелости чтобы покончить с ней, чтобы, наконец разорвать эту бессмысленную и бесконечную спираль бытия...

Объясните.

Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:07 + в цитатник

В колонках играет - Axamenta - Demons Shelter Within

Девушки!
ПЧ!
Help plz!
Их две!
Одна - просто прелесть, такое чудо, такая умница... Я её люблю.
Другая - эгоистичная, истеричная особа, очень колючая, больно ранит всех, с кем общается, своими колючками.
Они живут в одном теле!
И переключаются. Причём не по графику. Любая может появиться в любой момент.
Что делать?
Смириться?
Попытаться изменить что-то? Как?

Устал...

– Я не знаю куда мы идём… Зачем пришли. Я знаю

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Seth - Cosmic Corsed's Shelter
Настроение сейчас - Уже скучно - никто не пишет...

– Я не знаю куда мы идём… Зачем пришли. Я знаю лишь то, что положено знать любому образованному человеку. Что наша планета называется Земля, что находится она в Солнечной системе, в галактике Млечный Путь; что Вселенная наша безгранична и бесконечна. Я примерно знаю нашу историю. Основные положения, так сказать. Что живём мы долго – уже 40000 лет, что когда-то было хорошо, а теперь: по одним сведениям ещё лучше, а по другим – хуже некуда… В общем, все эти сведения не дают мне ничего. Ничего, объясняющего, почему я здесь, зачем? Почему Вы тоже здесь и не есть ли Вы всего лишь часть Меня, всего лишь плод моего больного воображения? Кто мне скажет, что это не так? Учёные. Кто подсказал эту мысль учёным? Их разум. Откуда появился разум? Путём эволюции. Кому понадобилась эволюция? Кто установил все законы мира такими, какие они есть? При этих мыслях становится по одним сведениям страшно, по другим – таинственно и захватывающе… Но в любом случае хочется глубоко вздохнуть и отвлечься на какие-нибудь другие мысли. Если бы каждый человек знал все Ответы, он бы перестал задаваться вопросами и это был бы уже не человек. Если бы не надо было задавать вопросы, мучительно искать Ответы – не нужен был бы разум, такой разум, какой он есть сейчас у человека. Тогда стали бы развиваться остальные, более животные части тела: мышцы, желудок и т.п. Я думаю, что так и произошло: однажды человек нашёл все Ответы и просто перестал задаваться Вопросами… Потом, путём эволюции из него получились животные и опять же человек. То есть, я думаю, что не человек произошёл от обезьяны… А обезьяна от человека. Стройная теория, не правда ли? Но есть одно но. Как получился тот первый человек, от которого произошли животные? Как? И… не мог же существовать он без помощи других животных и растений. Откуда он брал пищу, а, точнее сказать, энергию для своего разума? Непонятно. Хотя, может быть, тогда всё было по-другому, даже питание. Да и кто знает, что было тогда? Кто может это проверить? А главное, зачем? Главным вопросом для меня по-прежнему остаётся вопрос зачем? и только потом почему? Мне кажется, что по этому признаку меня уже можно считать оптимистом или даже реалистом. Тот человек, который сначала сделает, что-нибудь, а уж только потом задаётся вопросом почему? разительно отличается от того, который сначала задастся вопросом зачем? и, в зависимости от ответа, делает/не делает это. Не правда ли? Вот Вы сидите сейчас передо мной и слушаете меня с деланно-внимательной физиономией. Вы же нисколько не вникли в то, о чём я тут толкую!



После короткой паузы врач заключил:
– Вы закончили? Я надеюсь, мы сможем вас вылечить.

Мы не прощаемся.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Парк Горького - Animal shelter
Настроение сейчас - Лирическое

- Даже если пройдет сто миллионов лет или еще больше, больше настолько, что даже цифры такой еще не придумали – я все равно не забуду тебя…Я буду помнить каждый наш час, каждую минуту, каждую долю секунды…
Спросишь:
- Но ты совсем скоро…уйдешь – как же ты будешь помнить меня?
Отвечу:
- Я взойду зеленым ростком, сквозь горячий асфальт, настойчивым – ты первой каплей дождя упадешь на меня, и я вспомню – все твои слезинки…
- Ты вырастешь удивительным цветком, его сорвет прохожий…быть может даже я…
- Тогда я стану ароматом этого цветка, ты меня вдохнешь – и я вспомню - каждый твой вдох, каждый твой выдох…
- Цветок завянет…и значит, ты опять уйдешь…
- А ты положи его между страниц той книги, что вместе любили читать и храни…так я всегда буду с тобой…
- Но вдруг я тебя не узнаю…ведь в мире так много прекрасных цветов?
- Я буду ромашкой…с одним голубым лепестком…


Такие вот лирические сопли...

Приветствую.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:39 + в цитатник

В колонках играет - Pink Cream'69 - Shelter

@webgirl@ , welcome.

По поводу разговоров о том, что я много курю, пью

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:33 + в цитатник

В колонках играет - Neurosis - Shelter




Рекомендуется перед прочтением пить валерьянку.














По поводу разговоров о том, что я много курю, пью кофе и веду неправильный образ жизни.



Из архива больницы №35. Приложение к истории болезни. Дмитрий Анатольевич ШЕЛТЕР.

«История моей жизни»

26 сентября.
Вот так, ты живешь по привычке и дойдя до отметки – 26, думаешь, что все только начинается. А потом приходишь к врачу, а он говорит тебе, что если ты не уменьшишь вдвое количество сигарет и кофе, то сдохнешь прямо за завтраком. А потом ты приходишь через неделю, измученный нехваткой никотина и кофеина, а тебе говорят, что ты все равно сдохнешь и надо делать какую-то операцию. Надо чтобы кто-то порылся в твоем сердце и залатал там дыры, через которые из тебя выветривается жизнь. Он сказал мне вести этот ёбаный дневник , записывать свои ощущения за день, количество выкуренных сигарет и выпитых чашек кофе. Хуйня какая-то. Они лишают тебя последней радости в жизни и при этом грозят тебе твоей же смертью.
2 пачки ( еще десяток сигарет стрельнул у Наташки)
Кофе…15-20…не помню точно.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Всё наоборот.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 06:18 + в цитатник

В колонках играет - In The Woods - Shelter

А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было
наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут
тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена
не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на
коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с
соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на
непыльной работе для пенсионеров.
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к
жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не
очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко
ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее
будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора
литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть
футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с
работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а
цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного
дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься
домой, к родителям. Hе надо самому готовить, стирать и подметать полы.
В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в последний раз куришь и
идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь
дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов
и поедании мороженого.
Hемного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое
удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей
умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где
нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты
проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!



Процитировано 1 раз

Про любовь.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 05:38 + в цитатник
В колонках играет - HeadCrash - Shelter.
Настроение сейчас - Как-то так...

К сожалению, товарищи, даже в наше просвещенное время мы не имеем еще точных, толковых ответов на многие доисторические вопросы.
Что такое любовь?.. Как понимать «с милым рай и в шалаше»?.. Правда ли, что любовь слепа?.. Что такое платоническая любовь? И так далее и тому подобное.
Вопросов много, ответов нет, наука молчит. Но больше молчать нельзя. Пора наконец дать ответ тем, кто хочет любить, но побаивается. Чаще других мучаются такими вопросами: испытываешь к человеку чувство, но любовь ли это?
Отвечаем.
Читать далее...

Разные.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:01 + в цитатник
В колонках играет - Pink Cream'69 - Shelter

Они вместе.Совершенно разные. И чужие, и близкие друг другу.
Как они могли полюбить друг друга?
Любовь не требует ни похожести, ни разности. Любовь вообще ничего не требует: ни красоты, ни богатства, ни добра, ни зла, ни света, ни тьмы. Ты знаешь, что такое жизнь, и ты знаешь, что эта самая жизнь всё время запрещает тебе любить, ставит многочисленные препятсвия и преграды: деньги, друзья, разлука, положение в обществе. Не слушай её и посылай к черту. Верь своему чувству, верь своей любви. Знай, что даже принц может полюбить нищенку, красавица - калеку, а дикая роза - зонтик от одуванчика!

Опять.

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Icon Of Coil - Shelter

Хотел написать что-то позитивное, но...
Как всегда.
Мир против меня.
Жизнь повернулась ко мне задом.
Причём, как всегда в самый неподходящий для этого момент.
Одни обломы.
Обложили.
Shel
PS. Готовьтесь читать негатив.

И так каждый раз!

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Duran Duran - Shelter

Глаза скрывают слёзы… Губы стараются молчать… Руки пытаются не ломать, не крушить то, что попадается на их пути… Душа лезет на стены… Сердце уже не обливается кровью… Мысли… Мысли спотыкаются о воспоминания и падают в бездну моих же ошибок. И так каждый раз! А всё всего лишь из-за неё… Она приходит именно тогда, когда она не нужна и её никто не ждёт. А самое противное, я никогда ей не могу в чём-то отказать… Она врывается в мою жизнь так, будто пришла на праздник. Она улыбается ехидной улыбкой, держа в руках букет из слёз и огромный свежий торт из обид и лжи. И я, мило улыбаясь, говорю ей: «Проходи!». Она ставит в вазу цветы и принимается за торт. Острым ножом режет торт на маленькие кусочки и пичкает ими меня до тошноты. А потом она резко встаёт и уходит, не попрощавшись, оставляя меня наедине с собой. Я кричу ей вслед: «Будь ты проклята! Ты не сможешь меня сломать! И у меня всё хорошо…», а она лишь улыбается в ответ. И всё же… Я её люблю… Она помогает мне осознать и понять многое… Но… Моя депрессия всегда выбирает не самое лучшее время… И так каждый раз!

Простые слова.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Covenant - Shelter

Я люблю тебя...
С какой легкостью я произносил эти слова почти год назад... ничуть не сомневаясь в их искренности... не колеблясь и не стесняясь... не боясь показаться легкомысленным чудаком... не опасаясь выглядеть смешным и глупым... Эти слова срывались с губ легко и непринужденно... красивые и невесомые... как радужные мыльные пузыри...

Я люблю тебя...
Почему-то люди боятся этих простых слов... предпочитают хранить молчание... говорить намёками... терзаться догадками... и втайне надеяться всё-таки услышать их... Наверное, это правильно... наверное, нельзя бросаться ими... наверное, эти слова произносят лишь однажды... тогда они дороги... тогда они святы...

Я люблю тебя...
Теперь мне нелегко произнести эту фразу... теперь эти слова имеют вес... в них боль и страдание... в них отчаянье и желание... в них обреченность и надежда... в них... в них полгода жизни, наполненные тихой радостью, горючими слезами и опьяняющим счастьем... Может даже так случиться, что у этой любви не станет будущего... но теперь это не имеет значения... самое главное, что

я люблю тебя...


День всех влюблённых.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:25 + в цитатник

В колонках играет - Sandra - Invisible Shelter

Наступающему Дню Святого Валентина посвящается.










Сейчас я ему все скажу, думала Наташа, набирая номер.
Наберусь храбрости и скажу: «С днем святого Валентина, я люблю тебя, дубина.»
Вот дубина! Каждый год в день всех влюбленных звоню, мог бы наконец понять, почему.
- Да, – раздался его сонный голос.
- Ты спишь? – испуганно спросила она.
- Да.
- Но...теперь ты проснулся?
- Не знаю.
Ах, как неловко, виновато думала Наташа. Кто мог подумать, что в девять утра он еще спит?
- Что ты хотела мне сказать?
- Просто...узнать, как ты живешь.
- На букву «х». Только не подумай, что это значит «хорошо».
- А что случилось?
- Ничего. Вся наша жизнь такая. Или ты думаешь иначе?
В данный момент Наташа вообще ничего не думала. Она была абсолютно счастлива, купаясь в звуках его голоса как во внезапно потеплевшем океане.
- Что ты молчишь? Или ты не согласна – кругом столько мрази и эта мразь лезет поучать, как ты должен жить, как ты должен себя вести...?
- По-моему, ты сегодня не с той ноги встал, - неуверенно сказала она.
Ой, что я такое несу, он же еще спит!
- А что, тебя все устраивает?
В эту минуту - еще как...
- Далеко не все, конечно...
- Ну ладно. Пора вставать. Опаздываю.
- Начальство не опаздывает, оно задерживается, - брякнула Наташа и тут же мысленно обругала себя : ну не дура ли ты? Нет, общаясь с ним у тебя полный паралич мозга наступает.
- Звони, не пропадай, - сказал он, сворачивая беседу.
Вот идиотка я...Человек на работу торопится, у него по-видимому, проблемы, а я с каким-то валентиновым днем к нему лезу. Ну почему человек так глупеет, когда влюбляется, а?
Она повесила трубку. Нет, сама не буду больше звонить. Мне это таких усилий стоило – заставить себя...Мужчина должен звонить женщине, а не наоборот. Впрочем, куда я денусь...
Вдруг телефон зазвонил.
Он все-таки... проснулся!
Она схватила трубку.
- С днем святого Валентина, Наташка!
А-аа...это не он...
- Спасибо.
- Ты что же, мне не рада?
- Рада. Но я на работу опаздываю.
Вот дубина! Каждый год звонит мне в этот день. Неужели так сложно понять – я тебя не люблю.


Поздравляю всех с наступающим.


Совсем забыл...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:53 + в цитатник

Обречeнная , welcome.



Плохо...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:41 + в цитатник
Плохо...



В колонках играет "The Epidemic" - No Shelter

Что такое Fuck?

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - Chaos As Shelter - In The Shelter Of Chaos, Pt. I

В средние века кары за сексуальные преступления были очень тяжелы. И к сексуальным преступлениям относилось многое из того, что мы сейчас делаем не задумываясь о последствиях. Например, порно.

И даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски «Unlawful Carnal Knowledge» («Незаконное Познание Плоти»).

Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую зрителям суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка «FUCK» («For Unlawful Carnal Knowledge» или «За Незаконное Познание Плоти»).

Вот так! Чтоб знали! А то бросаетесь иностранными словами.




Процитировано 1 раз

Вывешу на время, потом удалю. Просто прикольно

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 07:54 + в цитатник
Вывешу на время, потом удалю.
Просто прикольно.


- Дорогая, я дома!
(тишина)
- Я пришел!
(еще более тихая тишина)
- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
(?)
- Ладно, хрен с вами! Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)
- У меня день рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(Чуть громче)
- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
(Еще громче)
- И друзей приглашу водку пить! Много водки!
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут!
(тишина)
- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. С*ка она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?
(как в могиле)
- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот пиDороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
(кот нагадил во второй тапок)
- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.
(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пиDороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать..."



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Shel
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь