Про меня – С каждым человеком умирает вселенная...
Про жизнь – Проходя мимо, проходи!
Про любовь – ...зорко одно лишь сердце...
Про дневник – Всё это жизнь...
Про будущее – Разглядеть бы кого... в мутной воде.
Это было гадание на названиях случайных дневников)))
Shel - да, в очередной раз убеждаюсь, что ко мне заходят все более интеллигентные люди=) а не дерьмо всякой. рад видеть у себя шела. хуйивознает, кто такой, первый раз вижу, но чел вызывает почему-то уважение. не всем конечно.. список саопществ и друзей немного мне не понравился конечно, а так.. читал я кстате раньше мару воланд. зачотна, зачотна;) если честно, дневник понравился. блять, извини, ну нихуйа плохого не могу напесать...
Update: для того чтобы понять, как это почётно, можно прочитать его мнения о других его ПэЧе.
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. Они ходили на идеальные свидания друг с другом, а затем сыграли идеальную свадьбу. И их совместная жизнь, естественно, тоже была идеальной. Как-то раз, вьюжной рождественской ночью, идеальная пара ехала в своем идеальном авто, как вдруг на крутом спуске прямо перед собой они увидели заглохнувшую легковушку. Так как молодые были идеальной парой, они остановились и предложили свою помощь. Оказалось, что незадачливый водитель — это Дед Мороз с громадным мешком, набитым подарками. Чтобы все дети, ждущие по домам Деда Мороза, не разочаровались и не расстраивались, идеальные супруги посадили его к себе в машину и помогли загрузить все подарки. Но, к несчастью, с идеальной парой и Дедом Морозом случилась страшная авария. Выжить удалось только лишь одному из троих. Как вы думаете, кто остался жив?
Помню, когда-то Mara_Woland предложила мне завести один блог на двоих. Я тогда сказал что-то типа "зачем? У Тебя свой есть, у меня свой". Теперь я сам тоже этого захотел.
Так что теперь есть три дневника: Мой, её и этот - наш.
Сегодня я сам не свой. Я как бы наблюдаю сам за собой со стороны. Кажется, что всё происходит не со мной. Я забывчив и рассеян. Я захожу в комнату, и забываю зачем я в неё зашёл. Или тупо смотрю на какую-нибудь вещь в своей руке, пытаясь вспомнить откуда она взялась и зачем она мне вообще нужна. Я проливаю на себя кофе, роняю пепел на брюки, промахиваюсь мимо клавиатуры, врезаюсь в косяки и спотыкаюсь на каждом шагу. В общем, я "где то там" в полный рост.
А ещё я очень сильно волнуюсь, и при этом постоянно улыбаюсь такой улыбкой идиота.
Я то в полном замешательстве, то через 5ять минут абсолютно спокоен.
Знакомый пошел работать в отдел продаж в компанию, торгующую презервативами. Сначала был вполне доволен работой, а потом уволился. Говорит, что начальство оказалось гандонами.
Посмотрел на последний пост и вспомнил, что этот рабочий стол у меня на флешке есть. Так-что хвалюсь в полный рост.
А чё, всё флудят, а мне нельзя что-ли?