-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 307
Комментариев: 1331
Написано: 2064




24.gif (254x39, 3Kb)>
<a href='//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=59476&type=5'><img border=0 src='http://gsm-inform.ru/img/baner/sms_plus.gif'></a>
А самое интересное, что я никогда не умру. Почему? потому, что сейчас только 10 минут шестого, а не судный день...

</div>

  <div id=

Навеяно отъездом Наташки.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Поставлю такую вот линейку.




Буду считать дни без этого... без тутулей.
Надеюсь до конца не доползёт.

Нарушаем традицию.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:39 + в цитатник
diary.jpg (387x352, 26Kb)
К сведению тех, кто не знал - 21 сентября традиционно считается "Что-то типа День отдыха от заметок в дневнике".
Вот и тема для очередной заметки.

Скучаем...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Alladin.jpg (255x171, 11Kb)
Mara_Woland ака Наташкин уехала сегодня в Африку, а если конкретнее, то сюда
Осталось только писать СМСки...

Скажи мне, оракул...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:52 + в цитатник
sharik.jpg (358x267, 27Kb)
Про меня – С каждым человеком умирает вселенная...
Про жизнь – Проходя мимо, проходи!
Про любовь – ...зорко одно лишь сердце...
Про дневник – Всё это жизнь...
Про будущее – Разглядеть бы кого... в мутной воде.

Это было гадание на названиях случайных дневников)))

(c) Идея стырена у Donadecasa

Прям не знаю как обозвать.

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 03:20 + в цитатник
Блин, нечасто такие вещи про себя узнаёшь...

Аццкей_Сотона напесал про тошта:

Shel - да, в очередной раз убеждаюсь, что ко мне заходят все более интеллигентные люди=) а не дерьмо всякой. рад видеть у себя шела. хуйивознает, кто такой, первый раз вижу, но чел вызывает почему-то уважение. не всем конечно.. список саопществ и друзей немного мне не понравился конечно, а так.. читал я кстате раньше мару воланд. зачотна, зачотна;) если честно, дневник понравился. блять, извини, ну нихуйа плохого не могу напесать...

Update: для того чтобы понять, как это почётно, можно прочитать его мнения о других его ПэЧе.

Мысль #9.

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 02:09 + в цитатник
Умение чинить автомобили - не главное достоинство моей девушки.
Её отец - директор автосервиса.
(с) Закон "Фостерс"
тачка.jpg (442x249, 103Kb)
Рубрики:  Мысли

Идеальная история

Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:49 + в цитатник
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. Они ходили на идеальные свидания друг с другом, а затем сыграли идеальную свадьбу. И их совместная жизнь, естественно, тоже была идеальной. Как-то раз, вьюжной рождественской ночью, идеальная пара ехала в своем идеальном авто, как вдруг на крутом спуске прямо перед собой они увидели заглохнувшую легковушку. Так как молодые были идеальной парой, они остановились и предложили свою помощь. Оказалось, что незадачливый водитель — это Дед Мороз с громадным мешком, набитым подарками. Чтобы все дети, ждущие по домам Деда Мороза, не разочаровались и не расстраивались, идеальные супруги посадили его к себе в машину и помогли загрузить все подарки. Но, к несчастью, с идеальной парой и Дедом Морозом случилась страшная авария. Выжить удалось только лишь одному из троих. Как вы думаете, кто остался жив?
Рубрики:  Загадки



Процитировано 1 раз

Ссылка.

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 04:16 + в цитатник
Прямо сейчас нажмите "Пуск", затем "Выполнить" и вводите строку telnet towel.blinkenlights.nl. Приятного просмотра.
Рубрики:  Сцылки

Свадьба!

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:10 + в цитатник
А жизнь-то налаживается! Сегодня у меня была свадьба с Mara_Woland. Подробнее об этом читайте в нашем дневнике.

Ещё один днев.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 01:02 + в цитатник
Дневник.JPG (216x301, 12Kb)
Помню, когда-то Mara_Woland предложила мне завести один блог на двоих. Я тогда сказал что-то типа "зачем? У Тебя свой есть, у меня свой". Теперь я сам тоже этого захотел.
Так что теперь есть три дневника: Мой, её и этот - наш.



Заголовок: без оного...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:31 + в цитатник
А три дня назад были такими счастливыми...

Замешательство.

Среда, 17 Августа 2005 г. 01:35 + в цитатник
200203587-001.jpg (383x231, 32Kb)
Сегодня я сам не свой. Я как бы наблюдаю сам за собой со стороны. Кажется, что всё происходит не со мной. Я забывчив и рассеян. Я захожу в комнату, и забываю зачем я в неё зашёл. Или тупо смотрю на какую-нибудь вещь в своей руке, пытаясь вспомнить откуда она взялась и зачем она мне вообще нужна. Я проливаю на себя кофе, роняю пепел на брюки, промахиваюсь мимо клавиатуры, врезаюсь в косяки и спотыкаюсь на каждом шагу. В общем, я "где то там" в полный рост.
А ещё я очень сильно волнуюсь, и при этом постоянно улыбаюсь такой улыбкой идиота.
Я то в полном замешательстве, то через 5ять минут абсолютно спокоен.

Почему? Спросите у Mara_Woland


Update: Хотя там ещё страшнее

Update 2: Сейчас я знаю, что это было не так страшно, вот теперь действительно страшно.

По поводу рекламы, кстати.

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:30 + в цитатник
Такая вот реклама. Очевидно, здесь за скромную плату в виде нескольких бутылок бабуля заговаривает людям зубы.
Вывеска.jpg (450x601, 41Kb)

На круги своя...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:22 + в цитатник
Ёхан Палыч! После двухлетнего перерыва я снова стал рекламщиком.
Город скоро станет красивее...
200205600-001.jpg (501x340, 41Kb)

Издержки профессии.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 05:07 + в цитатник
10181608.jpg (382x231, 12Kb)
Знакомый пошел работать в отдел продаж в компанию, торгующую презервативами. Сначала был вполне доволен работой, а потом уволился. Говорит, что начальство оказалось гандонами.

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 04:31 + в цитатник
wanted_poster.jpg (292x353, 26Kb)
Увидел у Donadecasa результат работы этого генератора.
Довольно забавно...

И ещё немного...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Ебалы мал.jpg (200x150, 21Kb)
Приконнектил вебкам. Иногда получаются забавные скринки...




смотреть в полный рост...

И ещё немного мусора с флешки...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:49 + в цитатник
Только что нашёл...
ScreenShot.jpg (500x375, 198Kb)

И немного про грамотность...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:46 + в цитатник
Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его
согласовании.

Между нас говоря: падеж местоимения тоже важен.

Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а
не как того захотит автор.

Глагол, кроме того, всегда должны согласовываться в числе с
существительными.

Не надо нигде неиспользовать лишних отрицаний.

ещё...

"Крео"

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:41 + в цитатник
Посмотрел на последний пост и вспомнил, что этот рабочий стол у меня на флешке есть. Так-что хвалюсь в полный рост.
А чё, всё флудят, а мне нельзя что-ли?
Дракон(700) .jpg (700x525, 72Kb)


Поиск сообщений в Shel
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь