-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SheepArt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 35
Комментариев: 271
Написано: 306


Лето в зтом году не будет!!Видадь добрый дядя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NECROMAG   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:45 (ссылка)
У-у-у, батенька, сочувствую... А у нас сегодня тоже весь день дождь, но крыша еще цела...(и не едет). А что хорошо - лучше, чем 40 градусов по цельсию... Лучше 40 градусов в желудок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Копейка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Да ,вот я тебе и говорю ,что надо телевидение вызывать........Тётю Асю там каую-нибудь ,а то скоро будем запасаться ластами и маской.
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:07 (ссылка)
А у нас вроде погода нормальная.. Зато у нас город так и не узнал что такое день молодежи, а дети играются не в игрушки а ловят синих крокодилов в подъездах, потому что деньги уходят хз куда, а также потому, что клей, грибы, трава и проч. дары природы в нашем славной провинциальном городке у народу уже и задницы лезут.. Оч. часто в русском роке мелькают фразы типа "Все будет хорошо, но уже без нас.." Че то мне подсказывает, что нашей чудо-стране уже даже армагеддон не страшен.. у нас уже давно настал.. армагедец..
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:21 (ссылка)
Патриоты нах..
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:06 (ссылка)
Аааа-ха-ха-ха!!!! Наши налоги?!? Шип, ты налогов уже, наверное, года два не платил!!! Ох, мля, насмешил!!!
ЗЫ: Берегите мой дом.
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение Копейка
Да ,вот я тебе и говорю ,что надо телевидение вызывать........Тётю Асю там каую-нибудь ,а то скоро будем запасаться ластами и маской.


Течешь, Копи? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:08 (ссылка)
Исходное сообщение XBeijoX
Патриоты нах..


5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Млять хули у меня с аватаром? Он второй день подрят одно и тоже рисует.. Блять.. ИХ там штук 10 валяется.. Сука..
Ответить С цитатой В цитатник
XBeijoX   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Аллилуя.. Шип.. Какое им нах дело до нас? Вот мы все пьем, пьем.. А они че по твоему в это время дрочат? Не угадали ни хуя.. Они тоже ПЬЮТ,.
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение NECROMAG
У-у-у, батенька, сочувствую... А у нас сегодня тоже весь день дождь, но крыша еще цела...(и не едет). А что хорошо - лучше, чем 40 градусов по цельсию... Лучше 40 градусов в желудок!!!


Да 40 градусов оно конечно лучше!Тогда и на крышу пох...
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Копейка
Да ,вот я тебе и говорю ,что надо телевидение вызывать........Тётю Асю там каую-нибудь ,а то скоро будем запасаться ластами и маской.


Точно кошку в ведре утопим(перед приездом), будем рыдать и причитать типа наши комунальщики даже о животных не думают....Во гринпис ох...т! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение XBeijoX
Аллилуя.. Шип.. Какое им нах дело до нас? Вот мы все пьем, пьем.. А они че по твоему в это время дрочат? Не угадали ни хуя.. Они тоже ПЬЮТ!

Да такие они на всех пиздят, а сами не лучше!
Надо-же им както оправдать себя перед обществом...
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 05:13 (ссылка)
бля...одним словом..
Ответить С цитатой В цитатник
PhaNtoM_of_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_Urban_Eva_1244
бля...одним словом..


Ептыть нах... Двумя словами! =)
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 03:05 (ссылка)
PhaNtoM_of_Soul, еще варианты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку