Лето в зтом году не будет!!Видадь добрый дядя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Копейка
Да ,вот я тебе и говорю ,что надо телевидение вызывать........Тётю Асю там каую-нибудь ,а то скоро будем запасаться ластами и маской.
Исходное сообщение XBeijoX
Патриоты нах..![]()

Исходное сообщение NECROMAG
У-у-у, батенька, сочувствую... А у нас сегодня тоже весь день дождь, но крыша еще цела...(и не едет). А что хорошо - лучше, чем 40 градусов по цельсию... Лучше 40 градусов в желудок!!!
Исходное сообщение Копейка
Да ,вот я тебе и говорю ,что надо телевидение вызывать........Тётю Асю там каую-нибудь ,а то скоро будем запасаться ластами и маской.
Исходное сообщение Bad_Urban_Eva_1244
бля...одним словом..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |