-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 231
Комментариев: 365
Написано: 683




Наутро совесть каждого смущенно улыбалась...

Была

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:03 + в цитатник
В руках комкая сигареты,
Разогрета..
Да нет,
Сожжена и выброшена
На свет,
Опустошена и выпотрошена,
И в цвет
Ваш любимый выкрашена.
 (361x374, 36Kb)

Не знаю чьё

Суббота, 12 Января 2008 г. 12:56 + в цитатник
"Имей он все о чем вы щас сказали,
Он может быть и выбрал бы не вас"

Но очень в тему
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?



Процитировано 1 раз

Странные настали времена.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
Ссессия стала для меня порой наглейшего ничегонеделания. Наверное по-этому в голову лезут мысли, давно этого не было, я уже думала что совсем отпустило, а они вот опять - мысли(
В добавок к разным странным мыслям (о том что у меня здесь почти нет друзей и личную жизнь наладить не получается) меня дико мучает совесть опять же из-за наглейшего ничегонеделания.
Утреннее плохое настроение напоминает мне о плохом фильме, который я посмотрела на ночь, о том что за окном зима и с пинка отправляет меня пить витамины.
А еще странно смотреть на все эти парочки в кинотеатрах и на катке. Тупо, наверное, но я завидую.

Пора начинать готовиться к экзаменам.

Люди! Пейте витамины!!!(не галюциногены, но тоже пойдет:))

Только что перечитала вышенаписанное) Киньте в меня камень, плз. Нельзя засорять просторы нашей замечательной сети таким ужасным нытьем. Но сеть все терпит)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Читаем

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
"Нет ничего обиднее, по-моему, чем внезапное
понимание чрезмерности своих претензий".
АБС
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Хотелось бы поныть или поскулить тихо-тихо, или на крайний случай поговорить с кем- то по телефону, на совсем-совсем крайний списаться. А нету нужных телефонов, и еще много чего нету.
И можно долго листать старые фотки, наслаждаться бездельем, слушать музыку, а еще можно спать... долго, и не видеть снов, а еще можно мечтать, я уже почти забыла как это делается.
Я вот думаю: насколько же мы не сбылись, то есть на сколько мы чисто теоретически могли бы быть?
Почти не скучаю... А если долго не видеть, так совсем не сложно
Но последнее время постоянно мучает вопрос: а что если бы ?.. (Угу, "...да ка бы да во рту росли грибы..)

Я лучше буду читать книги, и поменьше думать

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:17 + в цитатник
И вновь не пишутся стихи,
И не сливаются слова...
Святая вера в НИКОГО
И в то что я всегда права.

Я в неразбившийся кувшин
Кидаю натрий, воду лью..
Я сбросилась со ста вершин
И вновь взбираться не хочу.

Тупая вера в НИКОГО!
И кто сказал что я права?!
Сейчас не время для стихов
Испортят все не те слова.



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:47 + в цитатник
В надорванных голосах,
В запутавшихся волосах..
В обыденной суете
С кастрюльками на плите

В фонариках и звезде,
Ведь даже не вспомнить где
Ты видела.. снова видишь
И чувствуешь вновь и дышишь

И слышишь приятный запах,
Шаг кошки на легких лапах.
И кто-то взбивал подушки,
И кто-то кидал игрушки
В разобранную кровать,
И лучше б не вспоминать

Но что-то зовет туда,
Где детские голоса
С дорожками на стене,
С бабаями в темноте,
С салатом и суетой
И первой твоей игрой

в жизнь.



Процитировано 1 раз

Понравилось

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир.

Ад - это Другие.

Любовников на свете гораздо больше, нежели влюбленных.

Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее.
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Так начинают спиваться, листая том Сартра.
Так ожидают весну - хромоного марта
дочку любимую. Так забывают о сути.
Так своим мыслям дают приказаньем: рифмуйтесь.
Так засыпают не с тем, с кем хотелось проснуться...
Юлия Шабуня
Рубрики:  Превосходные слова! Интересно, где вы их украли?

Здорово...

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Здорово, что есть друзья
Здорово, что нет личной жизни,
Здорово начинать все ну не с начала конечно, но с серединки это точно
Здорово, что все в поисках и не застывают в одной точке
Здорово, что кто-то/некто/никто(нужное подчеркнуть) наконец определился с тем, что ему надо, точнее, не надо:)
определяться с чем-то это вообще здорово:)
Здорово, что почти все здоровы ЛЕНКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!
Здорово, что у моих все хорошо и будет еще лучше
Здорово, что все Здорово:)

Наш дом

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Хочу обратно...(иногда:))
 (700x525, 134Kb)

Океан

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Любимая(из гардомаринов:))
Настроение сейчас - Клевое

Здорово, но холодно:)

 (700x525, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:03 + в цитатник
Это вид с берега недалеко от водопада
 (700x525, 94Kb)

И снова Ниагара

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это безумно красиво
Увидеть Ниагару и умереть...)
IMG_0825 (700x525, 87Kb)

Вернулась

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:56 + в цитатник
Вернулась из Америки, было по разному)
Но самые яркие впечатления разумеется на фотки не уместились.
лучше мало, чем ничего)
Вот они
 (700x525, 65Kb)

Рефлексирую

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
Я не устала, просто мне немножко невесело. Странно, копаюсь в себе, рефлексирую, загоняюсь, проще говоря, и еще пытаюсь найти в этих занятиях что-то веселое. Недавно открыла в себе странное свойство: я люблю людей только когда люблю себя,т.е. когда довольна жизнью, собой(а это необходимое условие), погодой и направлением ветра, только когда мне совершенно комфортно, я могу ощутить прилив ничем не обусловленной нежности к чужеродному телу. Я эгоистка. Да:) Ну что ж умение посмотреть правде в глаза тоже чего-нибудь да стоит.

Нужно срочно себя чем-то порадовать утешить:
Я бросила курить(ах, какая я молодец, если б вообще не начинала, цены б мне не было)
медленно но верно приближаю окончание сессии
получила оГрОмнУЮ стипендию:)
нашла хорошую книгу
нашла хорошую музыку
нашла хорошего человека, только пока с ним не встретилась

Жить можно(и даже полезно)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Мне нравится человек,да, он мне интересен, очень...но...
Я не настроена провести эту весну в интернете, а других способов общения, видимо, нет.
Я возвращаюсь домой поздно, с приятной усталостью в ногах и ветром в голове, чувствую себя почти невесом, беспричинно радостной, наверное, потому, что знаю - самое светлое и значительное еще впереди. Но меня тянет в инет, там я могу встретить человека ...его, который нравится и интересен, но сталкиваюсь с безысходностью - мы как будто на разных планетах в разных системах, и не потому, что не понимаем друг друга, а потому, что используем переписку, как единственный способ связи.
Мне нужен живой человек.


Поиск сообщений в Shamada
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь