-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shamada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 231
Комментариев: 365
Написано: 683




Наутро совесть каждого смущенно улыбалась...

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сон

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Fleur-Когда ты грустишь
Настроение сейчас - Осеннее

Мне приснился странный сон.

Он держал меня за руки, за запястья и не отпускал. Я ничего не понимала, но не вырывалась. Просто все казалось странным. Я спросила чего он хочет, а он ответил, что хочет чтобы я взяла опасную бритву(сейчас не понимаю почему, но тогда все было очевидно). Он спросил чего хочу я и почему я не ухожу, а я ответила что хочу чтобы он всегда был рядом. Я во сне была очень счастлива.

Полдня ходила дико счастливая, потом полдня рыдала. Что это? Мжет просто осенняя дипрессия?

Результат теста "Какая ты погода?"

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты погода?"

Ты Лето

Ты очень теплый и приветливый человек, пригретые "лучами" твоего обаяния люди начинают распускаться как цветы, ты легко влияешь на людей, но смотри, не используй это в корысных целях.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отношения

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Страшный сон

Недавно поняла какого типа мужчины мне нравятся, очень четко - сухие евреи. Я чувствую их на расстоянии 100 км разложенного стола. Худые, с греческим профилем, длинными пальцами. Но это только внешность. Во внешность я влюбилась только один раз(и очень пожалела). А характер ...... нет, я все-таки не смогу описать такого человека,.....я просто не знаю в кого влюблюсь в следующий раз.

Странно, но я не могу представить себя рядом с кем-нибудь. У меня влюбленность ассоциируется с глупостью, я не хочу вуглядеть нелепо.

Так было во всех моих отношениях. Я была либо нелепой(я влюблена), либо жестокой(в меня влюблены). (Исключая плотоническую любовь - в ней я просто выросла).



Все-таки решила написать. Очень нравится

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник


Она идет по жизни смеясь.

Она легка как ветер, нигде на свете

Она лицом не ударит в грязь.

Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет,

Во всем видит солнечный свет

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.


Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами
 Та что идет по жизни смеясь...

 

Может это и не про меня, но мне очень нравится

 


Сестра

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени - Она идет по жизни смеясь

У меня наконец-то приехала сестра:) АААААААААААААааааааааааааааааааааа КлЕво!!!!!!!!!!!!!!!!

Болтали всю ночь. Так у нас много всего произошло, так много всего рассказывать:))))))))))) Столько фотографий.....

Общение - море позитива!!!! Но ждала я ее еще и из корыстных соображений:) Она привезла клевую гитару Yamaha вот смотрю на нее и облизываюсь:) - Поиграть дико хочется, а Катька спит, разбужу - мало не покажется(от человека который не спал больше суток)

PS: Мир прекрасен



Осень

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Fleur Пустота

Это Осень!

Вы слышите? Это осень. Холодная ветренная, кутуящаяся в шарф, с тоской в глазах, звонким быстрым стуком каблуков по тротуару, светом в чужих окнах и запахом жаренной картошки из-за соседской двери. Осень с пока еще отключенным отоплением, некстати отключенной горячей водой. Осень... с вечной простудой и запахом бергамота.

Осень с непреодолимой ленью, безответственная осень с поразительной концентрацией фаталистической активности.

n-2........ обратный отсчет ................еще 2 человека решили оставить эту жизнь... мою жизнь...................



Смысл

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:44 + в цитатник
Есть вещь, которую все дружно ищут и никто не может найти – Смысл жизни. Это странное словосочетание, для некоторых просто сплошная абстракция. Мы ищем… Но бывают моменты, когда не думаешь ни о чем, кроме него… … своего Счастья, в этот момент ничего не ищешь. Может это он и есть – Смысл?
Смысл=Счастье
Я не знаю, где услышала это. Наверное мысль какого-то человека, случайно залетевшая ко мне в голову.

отношения

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В каждой паре один мучается, а другой скучает.



- Она сделала это, потому…
- Потому что она дрянь. Прекрати искать ей оправдания.

Я нажимаю на stop и выписываю цитату, почему-то теперь меня трогают именно такие слова

Странные вещи

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:42 + в цитатник
В последнее время люди касячат, а потом сами на меня еще и обижаются. Что мне делать? Я же не могу просить у них прощения за…
В то же время я понимаю, что им хуже чем мне и я должна что-то делать. Ну что то вроде фразы: «мент родился», в затянувшемся молчании…просто чтобы разрядить обстановку.

Только я так не умею, потому как у меня самой характер о-го-го какой…

Болею

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:34 + в цитатник
Веду гонку вооружений со своей простудой. Она пока лидирует… 

Страшно и одиноко

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:15 + в цитатник
У меня за окнами бегают бесы,
У меня по комнатам прыгают тролли,
В шкафчиках на кухне спрятались черти,
Я сама не знаю в чьей я здесь роли.

У меня взбесились люстра и стулья,
Прыгает подсвечник, хлопают дверцы ,
Я прижалась к стенке.. тихо сползаю,
В такт не попадая долбится сердце.

У меня бывает редко, но хуже,
Доктор мне опять пропишет Влюбленность.
Все рецепты знаю, не помогает,
Мне нужна всего лишь определенность...

Скучаю

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:14 + в цитатник
Я никогда не привыкну… Всегда буду считать этого человека своим.
Боже…………………………….
Он ведь действительно родной в доску.
Ну нельзя же просто так расходиться. «не сошлись характерами тяжелыми…привычками вредными … жизненными путями, такими запутанными…мировоззрениями несформированными»
Это все бред!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда буду скучать…

Кто-нибудь хочет?

Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Я хочу выпрыгнуть в окно

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Да вы сами - сплошная вредная привычка!

Зачем вам ухищряться и придумывать себе новые проблемы?У вас их и так предостаточно!Вы просто кладезь вредных привычек, даже если не курите, не пьете и не нюхаете и т.д. Кто всегда опаздывает? Кто по месяцам не убирается в квартире? Зачем перечислять дальше, все и так понятно! Вам надо не приобретать, а избавляться от вредных привычек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "тест по математики"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест по математики"

не растраивайся бывает ихуже!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вы боитесь открытых пространств. Стишок \\\\\\

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

У меня больные нервы…

Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Формалин
Настроение сейчас - Щекочущая дипрессия

Из меня стихи сыплются как мелкие монетки из свиньи-копилки

У меня смешной диагноз,
У меня больные нервы,
И к тому же сдвиг по фазе,
И наверное не первый.
Мозг наверно замурован
Белым камнем с мелкой крошкой,
Я терпела очень долго,
Может быть еще немножко…
Может выдолбить окошко
И смотреть в него ночами…
Часто слышу скрип осколков
Под чужими сапогами
Это кто-то топчет души,
У него больные нервы,
Умственный процесс нарушен,
И наверное не первый…

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:55 + в цитатник
Зарифмованные мысли,
Заколдованные мысли,
В этих мыслях много фальши,
В этих мыслях мало смысла.

Бесполезные признанья,
Безответные признанья,
В промежуточном этапе
Жалкий лепет оправданья…

Снова номер недоступен,
Тот же номер в тех же цифрах,
Я уже почти забыла,
Я уже почти привыкла.

МНЕ БОЛЬНО

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Случайный выбор выбрал «Кто-то»

Я не думала о мыслях
Я не чувствовала чувства,
Смысл виден только в числах –
Десять месяцев абсурда…

У меня вопрос к ответу:
Сколько стоят десять центов?
Сколько весят десять унций?
Сколько было В ЭТОМ ЛЕТЕ?

Было мелко, но по горло,
Было много, но помалу,
Солнце выгорит к рассвету…
Может все начать сначала?..


Поиск сообщений в Shamada
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь