Когда ее сердце хотело извиниться, разум твердил:"И ты думаешь она поверит, что ты пришла на остановку ровно в 14.42? И что ее там не было? Ты ее не заметила и виновата сама..." Если мне надо извиниться я боюсь к тебе подходить...Да и к другим тоже...