-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shak_deka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1267


Я родилась...

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:23 + в цитатник
Я родилась, когда все умирало,
Я родилась- все умирало...
В морозы давление насилует мозг,
Вся голова превращается в воск...
Попробуй, скажи против,
А я родилась, когда все умирало...


Взгляни за окно,
Рядом взгляни..
Вот оно..
А вот я и..
Ты посмотри,
Мне не поверь...
Вот и очередная дверь...

А я хотела только жизни,
Любви..
Но родилась когда все умирало...
Все умирало...

Если увидишь вдруг, что я права оказалась,
Не молчи, расскажи всем вокруг,
Они узнают, что так оказалось...
Они все поймут вдруг...

А если не так...
Ну значит пусть так..
Я и не ожидала,
Я не ждала...

Я родилась когда все умирало,
Когда лист зеленый цвет свой терял...
Когда все живое засыпало..
Когда каждый все живое терял...
Я родилась...

Я родилась, меня не ждали,
Та и сейчас никто не ждет,
Я родилась- все умирали,
Да, но сейчас ведь кто-то ждет..

А я люблю, не увядаю...
А я Люблю и уверяю,
Что никогда и никого...
Что никогда и никого мне больше и не надо,
Что жить хочу я просто рядом
И утром созерцать лицо,
И мило улыбаться рядом,
И просто счастливо так жить...

Я родилась- все умирало..
Но я живу- и все живет.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку