-Видео

АРТУР СОПЕЛЬНИК
Смотрели: 1832 (2)
Ну вот и они))КАДЕТЫЫ!!
Смотрели: 28 (0)
дом-2
Смотрели: 102 (0)
Paris Hilton
Смотрели: 92 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShadowInvisible

 -Интересы

александр жданов жданов жданов саша))! професиональный фотограф александр фотограф жданов!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Cinema_Bizarre- РАНЕТКИ about_ICQ Apple_Shampooo PRO_FOOTBOL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 578


Мечты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fritz_Schwarz   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Хочу, чтобы наш проект был кому-то нужен... Хочу, чтобы другой наш проект заработал и развернулся... Ибо тогда это будет желанная работа и классное начальство... При выполнении этих мечтофф об остальном можно будет не мечтать, а брать и делать)..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Blue_Girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:56 (ссылка)
блин, так мило)) такие светлые мечты ^^ Желаю тебе их скорейшего осуществления
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowInvisible   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 21:17 (ссылка)
=)спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анирам2   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:19 (ссылка)
Мечты- супер! Вполне все реально. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowInvisible   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:54 (ссылка)
благодарю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Poopy-Moore   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:12 (ссылка)
Исполнения желаний.
Все вполне выполнимо.
Главное труд!!! и гони подальше лень.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тася_Ройтман   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 03:22 (ссылка)
Хм...Я очень хочу снятся в кино... хм...Хорошую машину хочешь...Я раньше тоже такую хотела... =) но папа не захотел и bmw купил
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 13:20 (ссылка)
еще как будешь жалеть!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку