Foxy_Strong, именно.как сказано в некоторых исторических источниках красная луна показывалась перед большими сражениями,войнами,глобальными переменами...
конечно можно списать на то что солнце под таким углом отражается от луны.....
только это не интересно)))
Foxy_Strong, как сказать...с одной стороны в плюс - я сделала еще один шаг ко взрослой жизни,а с другой стороны в минус - долгая история,но мы вроде как помирились.
просто я поняла - я тоже имею собственное мнение,и значение,и вольна делать так как надо мне.я не буду молчать.
спасибо мама,для этого тебе пришлось в меня швырнуть нож.