-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


Лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


endloser_Traum   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:52 (ссылка)
ЩАСТЯ XD канеш щастя,ещё какая щастя!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Вах! Как же я рада за тебе^^ и за институт, и за твой потрясающий отдых=))
А фотки - прелесть! очень милые ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:55 (ссылка)
endloser_Traum, )))
Simple_Dreamer, пасиб)))

мда,а теперь главное - начать учицо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Поздравляю с поступлением и таким чудесным отдыхом! Фотографии замечательные))
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Дочь_Феанора, да уж...эт буит непросто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:08 (ссылка)
Rovena_-_Melda, посиба)))а насчет фоток - у фотографов руки в кои-то веки не кривые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Foxy_Strong, ооо давай давай))))там и встретимся)))))

мдаа,крым......все ты правильно сказала....но плюс еще дешевое пиво)))))
а солнце действительно золотое....а луна почему то красная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Foxy_Strong, именно.как сказано в некоторых исторических источниках красная луна показывалась перед большими сражениями,войнами,глобальными переменами...

конечно можно списать на то что солнце под таким углом отражается от луны.....
только это не интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:50 (ссылка)
Foxy_Strong, самое смешное что глабальные перемены произошли.только не в мире а со мной.....
вот сцуко,луна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Foxy_Strong, как сказать...с одной стороны в плюс - я сделала еще один шаг ко взрослой жизни,а с другой стороны в минус - долгая история,но мы вроде как помирились.

просто я поняла - я тоже имею собственное мнение,и значение,и вольна делать так как надо мне.я не буду молчать.
спасибо мама,для этого тебе пришлось в меня швырнуть нож.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку