Foxy_Strong обратиться по имени
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 02:26 (ссылка)
ой, какой проникновенный пост!
Да......я всегда верю в свою мечту, всегда строю планы, но....не так часто. Ведь, ты правильно сказала....если жить мечтами.........то можно в них утонуть, и так ничего не сбудится.
Стоит ставить себе цель. Одну - небольшую. Но, выполнимую. Затем, исполнить её, стремиться к ней. Вобщем, добиться её исполнения. А затем, ставить перед собой другую. Так и живу. Так было и будет. И это я менять не собираюсь. Пусть......это и выглядеть как то глупо.........как у терминатора....ЦЕЛЬ, ЗАДАЧА,,,,,,,,ВЫОЛНЕНИЕ ЦЕЛИ,,,,,,,,,,,и т.д. Но, так есть и будет. Вот!- всё вроде высказала)