
Янка_Киркина, лучше поздно чем никогда!!)))
ну а насчет прощать....смотря кому и смотря что....друзьям - наверно все,ибо мои НАСТОЯЩИЕ друзья не предадут.....
любимому - все,потому что НАСТОЯЩИЙ любящий человек не будет ревновать по пустякам и не обманет...ну а измена....мы молоды,и куда косая заведет...сама ведь не безгрешна^^
родителям - все.потому что они мои родители и дали мне все что могли.за одну только их любовь простить им можно все....
взрослая жизнь?чтож,да,наверно так и есть.детство закончилось,начнется студенчество....и мое имя звучит гордо - АБИТУРИЕНТ!))))мне не страшно,мне интересно и совсем совсем не обидно прощаться со школой....хоть я и рыдала на последнем звонке...)))))