xxxTRORxxx,конечно,ты слышал их от меня,от Хильда,ну а кое что-даже твое.....я не стану писать о том что никак меня не колышет.....запало в душу,душа разболелась-вот и написала сие....
вот точно сказано в предыдущем кажысь посте-думать меньше надо....)))