Daizzy_Frozen,пясяп=))))у мну бывает-вместо контрольной весь урок пишу стихи,а потом в оставшиеся пять минут корябаю чтото несусветное^^бывало такое=))))))
shadow_of_friz, Ооо... не,я на контрольных забиваю на все мысли и пишу всю её;) а стишки - эт на скучных лекциях,где одна болтология,и ничё записывать не надо;)