-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


16 ноября.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


endloser_Traum   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Вау..... Надь..какой классный стих.... обожаю такие фентези... сцупер... молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Daizzy_Frozen,пясяп=))))у мну бывает-вместо контрольной весь урок пишу стихи,а потом в оставшиеся пять минут корябаю чтото несусветное^^бывало такое=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
shadow_of_friz, Ооо... не,я на контрольных забиваю на все мысли и пишу всю её;) а стишки - эт на скучных лекциях,где одна болтология,и ничё записывать не надо;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Devil_girL-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
да зайк, жизнь бежит не останавливаюсь.....ты права)
надо жить секундой)
Leb die sekunde))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку