-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


Жизненно=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Evil_Inside-   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
*поцталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
-Evil_Inside-, я тож ржала=)))и ведь правда-бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
мда уж...
жестокая правда
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Veronica_Kaulitz,я б такую дефку по асфальту размазала бы....ппц=)))
слишком жестоко чтобы быть правдой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
а ничё смешного,между прочим.....
грустно...*утащила в цытатнег*
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Daizzy_Frozen, ты знаешь как говорят-это было бы смешно если б не было так грустно.....
смешаные чувства.ржу над дурой гопницей,и жалко друга-нефора.....

а хуле!!!у мну настроение хорошее!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Vitteria   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Мда...грустно =((
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку