-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-Tina_Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
КАКАЯ ЛАПКА)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
A-Tina_Wolf, ога конечно!!прам лапочка ЖОПА КУСАЧАЯ!!!!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Вай *фвасторхе*
а почему...Барон??? ты ж говорила Шарон?
Ответить С цитатой В цитатник
TG6522   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
хы ну тут тока сентименты говорят... шабака милайа+)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
TG6522,ну это да=))ыыы зайа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Daizzy_Frozen, ой тут такая шняга получилась!он же по пачпорту вапще Шериф^^
просто бабка с дедом забывали постоянно слово Шарон-ну ассоциировали Барон-Шарон,ну а потом забили,и стали Бароном кликать=))
вот так вот=))
Ответить С цитатой В цитатник
TG6522   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение shadow_of_friz
Daizzy_Frozen, ой тут такая шняга получилась!он же по пачпорту вапще Шериф^^
просто бабка с дедом забывали постоянно слово Шарон-ну ассоциировали Барон-Шарон,ну а потом забили,и стали Бароном кликать=))
вот так вот=))

ха целая история..)
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
какая лапа=)
у ми тоже овчарка...правда щас ей вроде 2 года )
когда мы ее только купили...тож такая милаФФка была=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Devil_girL-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
А почему ти его не скоро увидишь??))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
-Devil_girL-,а патаму чта я на дачу поеду не скоро,а он именно там с бабкой и дедом^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Devil_girL-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
shadow_of_friz, хех..у ми тож есть любимаю собаченция которая у тети живет) тож безумно скучаю))
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
shadow_of_friz, Шериф???? афигеееть..крута...оставили б так....
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Daizzy_Frozen, собственно не я решала^^ меня и Барон устраивает^^
знаешь,его какое то врема вапще Шариком обзывали^^
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
shadow_of_friz, да ну... я б отстаивала свою позицию до опупения;)) ни значт тебе без разницы:)) а Барон - эт супер,мне оооч нраца,ток нискажу почему;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку