-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


пацтулом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленоглазая_Айрин   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
+1)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
помню-помню,даааа,была:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Невеста_Люцифера, тока я ступила,не поставила переводы строк=)))ну не суть.все равно тема=))
Daizzy_Frozen, ыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
good_night_detki   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Зачот)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Devil_girL-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Tokio Hotel (ну чо за узкоглазая общага?)
Так..ми такое не нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
-Devil_girL-, ну японский отель=)))
ыыы да ну ладно тебе...я вапще ас/dc слушаю и ниипет!!!так что умею уважать чужие интересы=))
а это ж просто стеб,и упсе.=))не более того=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку