Elrandir, для тех,кто мне дорог,я всего лишь подруга,"свой парень" так сказать...но меня это устраивает.
есь человек который меня любит но я-то его нет.
а так...столько разочарований было в любви...все заканичивалось всегда так ужасно...неохота снова.
отсюда все проблемы.
но живу же как то.скажу себе-ПОХ*Й и двигаюсь дальше.
лано.я еще молодая.счаз мне хорошо и так.а когда плохо я давлю это в себе.
и сейчас я все равно не представляю что буду ТОЛЬКО с одним,я так не могу,со второй же недели я буду ходить с тазиком^^(блевать потянет от однообразия)
да.прошу просченья что занималась направленным мозгое*ством.ыыы