-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


парни и девушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elrandir   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Извини, тебе так в личной жизни не везет????
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Elrandir, ты с чего это взял?
нуу...в общем это так.я привыкла быть свободной
Ответить С цитатой В цитатник
Elrandir   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
shadow_of_friz, Эт ты зря...

Сдается мне, что в реале все не так...

Свобода, это не одиночество - попробуй это понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:26 (ссылка)
Elrandir, для тех,кто мне дорог,я всего лишь подруга,"свой парень" так сказать...но меня это устраивает.
есь человек который меня любит но я-то его нет.
а так...столько разочарований было в любви...все заканичивалось всегда так ужасно...неохота снова.
отсюда все проблемы.
но живу же как то.скажу себе-ПОХ*Й и двигаюсь дальше.
лано.я еще молодая.счаз мне хорошо и так.а когда плохо я давлю это в себе.
и сейчас я все равно не представляю что буду ТОЛЬКО с одним,я так не могу,со второй же недели я буду ходить с тазиком^^(блевать потянет от однообразия)
да.прошу просченья что занималась направленным мозгое*ством.ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку