-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


фоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


good_night_detki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
О да....1 сентября...аж мурашки по коже от этого дня))
Ответить С цитатой В цитатник
TG6522   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
ты красава))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
TG6522, пасяп^^
Капля_мартини, да лан,это почему?вам тоже чтоль поимели все мозги?
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Классные фоты! А ты кРаСаВиЦа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Veronica_Kaulitz, пасяп...
это я такая вот на 1 сент сходила-ща как гопота хожу=)))
ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Dreamer   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
shadow_of_friz, хех...поянтно=) у тя черты лица приятные так что не страшно как ты ходишь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку